Литература

Кто-нибудь увлекается вязанием?

Что последнее связали?
Я вяжу крючком с 5 лет, спицами с 10 лет. Мои работы можно увидеть здесь: http://www.craft-style.ru/forum/index.php?showtopic=9&st=0
Последние работы - шапочки для дочек и себя в связи с похолоданием, манишки и шарфы. Это внепланово, а планово вяжу мужу безрукавку и себе палантин и болеро.
Юлия Толмашова
Лучший ответ
Могу вязать и крючком, и спицами любые изделия: от салфеток до пледов, от шапок до пальто. Скоро зима, последнее, что связала всем родным - носки (6 пар) , разноцветные с рисунком или фактурным узором. Так что ноги у всех будут в тепле. В проекте - варежки. А Вы приготовились к зиме?
Я очень люблю вязать, но давно уже не брала спицы в руки, хотя идеи разные возникают постоянно. Сейчас подыскиваю пряжу, хочу свитерок себе связать, вяжу быстро.
Да увлекаюсь на спицах и крючком. Сейчас пока нет времени, но в проекте - пончо.
Sergei Gozheman
Очень даже увлекаюсь. Последняя стоящая вещь - шаль , связанная крючком. Жаль не сфоткала, а то бы показала. Сейчас вяжу маленьких мышек - подарки на новый год. По вязанию очень хорошие журналы "Дуплет"
умею вязать все ,только времени нет,последний раз вязала для всей семьи носки на зиму
Лен, я не увлекаюсь. Но у меня есть нитки "ирис". Я бы хотела отдать увлеченному человеку. Свяжитесь со мной, если интересно.
вчера закончила вязать свитор.
Arslan Gulalow