Кто автор? Как называется и о чем она?
Мне интересно, что сейчас любят читать и читают ли вообще
Литература
Раскажите о последней книге, которую вы прочитали...
Патриция Мело "Матадор",Бразилия, сегодняшний день, беллетристика. Талантливо и пронзительно, хоть и печально. Вот цитата: "...богатство начинается с обуви, я чувствовал, что мои ноги раньше, чем остальные части тела, стали ногами миллионера. "
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс. Интернет-откровения новозеландского великовозрастного придурка. Улетная книжечка!
По совету читаю Б.Вербера "Муравьи", сейчас вторую нигу "День муравья". Не нравится, читаю уже по инерции. А какие были восторженные отзывы (потому и купилась). И не фантастика ( в чистом виде), и не научно-популярное чтиво, короче, неугадываемый стиль и практически ничего эта книга не дает, ни новых знаний, ни размышлений, только что время в электричке занять(((
А вообще-то, и сейчас читают много (сужу по читающим в транспорте и по друзьям), как мне кажется, в основном это фэнтези и современная беллетристика.
Пьер Ришар "Как рыба без воды - неправильные мемуары".
Книга об актере, его жизни, людях которые его окружали, о сути профессии актера... Просто легкое веселое чтиво.
"Призраки" Чака Паланика. Сильно. Профессиональная, генитально-утробная грязь. Мастер слова, провокатор идей, талантливый коньюнктурщик. Но я больше люблю, когда про море, про море, и что нибудь про утраченное время и ускользающий идеал:)
Татьяна Шлепикова
Мелвилла значит,Пруста и Томаса Манна?
"Исповедь Люцифера" Анхеля де Куатьэ. Книга о том за что Нас любить, за что любим Мы, И какая она бывает....у и конечно исповедь Люцифера... Мне понравилось)
В последний раз я читал книгу "Гарри Поттер и Дары смерти". Тогда мне было еще 13 лет... блин, мне и сейчас 13 лет!
Рафиков Фаат
Кирюша, ты жжешь!!!
Браво!!!!