Литература

куда деть книги старые?

есть несколько книг, им больше ста лет выкинуть жалко как то
я могу у вас их забрать.... а много их у вас?
**акимхан** .
Лучший ответ
Не знаю, у меня выкинуть такую книгу рука бы не поднялась.. .
можете отдать в букинстический отдел книжного магазина в любом крупном магазине такой отдел есть
Юлия Р
в библиотеку отдай
Отдай тем, кто в них нуждается, в интернат, детям например! Сделаешь доброе дело!
Furqat Masharipov
Как вариант. Заверни в бумагу, перевяжи бечевкой и закинь на чердак дачи. Лет через несколько (50, 100, 150) может быть кто-то их найдет и будет тебе благодарен.
А лучше конечно в детский дом, если это приличные книги.
Михаил Шадрин
Обалдел, выкинуть? Отнеси в библиотеку!
продай, если надо от них избасться.
Мы недавно кое-что в областную библиотеку относили. Там с удовольствием взяли. Правда книги были стоящие, не макулатура с уличных лотков.
я возьму, если нипишешь, что за книги
А какие книги? Я учусь на филфаке, мож пригодится кой-что...
Зайди на www.alib.ru и продай.
Отдай в какую-нибудь библиотеку
можешь отдать мне.... можешьотдать в библиотеку, а можешь передаваь из поколения в поколения. со временем книги приобретут ценность и будуть стоить очень дорого....
@inur@ ******
отдайте в библиотеку или в детский дом.
если вообще некуда то отдай их в библиотеку, они будут рады, поверь, добро сделаешь
у нас тоже много таких книг и мы собираемся отдать их в библиотеку! моя бабушка сказала что если какой то книге больше 50 лет, то если её отдать в библиотеку, хорошие деньги дадут!
Отдай в библиотеку.... Там всегда принимают книги
Если больше ста лет - можешь подержать их у себя немного и выставить на аукцион, как раритет. Или щас здай в месную библиотеку.
в магазины букинист
Продать, такие вещи не выкидывают! А те, что помладше - в библиотеку отдать.