Литература

Какую программу установить на комп, что бы читал книгу вслух?

лично мне эта нравится Есть много всяких, и с слишком запутанным интерфейсом и с другими движками, но вот именно мне эта больше нравится, на работе потом с плеера тоже книжки слушаю, есть возможность записывать в мр3 в ускоренном режиме. Возможность менять словари произношения и слова тоже очень ценю в этой програмке.
Оля Гаглоева
Лучший ответ
Есть такая программа "Рассказчiк". В последней, кажется третьей версии 5 или 6 голосов. Можно сохранять в MP3. Но её можно обучать создав свой словарь произношений и ударений. Есть ли она в сети, не знаю, покупал CD, рублей за 200 - 300. Есть версия для КПК за 300 рублей.
Есть такая программа переводчик X-Translator Revolution от компании PROMT Family, в которую можно скопировать текст и нажать кнопку Произнести (F5), после чего программа её прочтёт. Когда найдёшь прогу она при установке потребует ключ: введи TKSPXEZKLY-0029. Программа должна быть на сайте www.promt.ru
Денис Близнюк
Promt в Wordе может читать тексты
Вообще я не посоветовал пользоваться всеми этими говорилками для чте7ния худ лит. это издевательство над произведением Вы его толком не прочувствуете. ---Собственный опыт--- Ну в крайнем случае предложилбы Говорилку. Очень просто в интерфейсе только чутьт разобраться надо. Можно поднастроить.
ICE Book Reader Professinal-упомянутую данную прогу знаю это читалка а из читалок на мой взгляд самая лучшая это том райдер тольк на англ яз надо было писать но мне лень.
Скажу главное что для говорилки главное хороший движок а его как раз токи и нету. Самым хорошим считается дигало.
Иван Широков
еще б и выводы делала, цены бы ей не было
cd- проигрыватель, установи его прямо на комп и он будет тебе читать
Лучше нанять секретаршу ;-)))!!!!
Установи переводчеГ!
ICE Book Reader Professinal
я по промту постоянно анекдоты сллушаю
O6Ec6Aiiienblu ////