Литература
Читаете ли вы книги? Какая книга любимая?
Конечно читаю. Сколько прочитал, но самая любимая Мастер и Маргарита!
Последняя Ремарк "Жизнь взаймы", а любимая "Динка"
Мне очень понравилась книга Г. Маркеса "100 лет одиночества".
Сегодня купил творение Вити Пелевина - роман "Числа". после работы начну смаковать...
1. Почитываю. 2. "Бегущая по волнам" Грин А., "Похождения бравого солдата швейка" Гашек, "Удовлетворение покупателя - ничто, лояльность - всё" Дж.Гитомер.
Читать я люблю, причем много читать!!! Это ведь даже в некотором смысле лучше чем смотреть фильмы, они не так передают смысл!!Но меня стало волновать почему в наше время люди так мало стали читать!!??Мастер и Маргарита это моя любимая книга!!
очень люблю читать. а любимая с детства "земля санникова".
Владислав Ходасевич, Сергей Довлатов.
я пргосто не могу без книг, особенно в метро)) любимая - Унесенные ветром, еще Вудхауса обожаю
любимых 2 это Мастер и Маргарита, и Нетак давно вышлакнига Оскар и Розовая Дама автор Э.Э. Шмитт
Сейчас читаю Генрих Бёлль "Глазами клоуна". Очень необычная оригинальная книга. Из классиков оч. нравится Достоевский "Братья Карамазовы". Из более позднего периода (нач. 20 в.) - Замятин "Мы", Булгаков "Мастер и Маргарита", "Белая гвардия". Из поэтов - Есенин. Из современной читаемой (модной) дитературы - Толкиен "Властелин колец", Пелевин "Generation П", Макс Фрай "Книга одиночеств".
Я фанатка чтения! Очень советую Анхеля де Куатьэ. Он не слишком известен, но пишет гинеально. Весьма своеобразен Мураками. Тоже советую.
Книг приходится читать огромное множество, особенно по искусству, так как учусь в аспирантуре на искусствоведа. Кроме того, читаю книги на английском, для усовершенствования языка, Моэма, Агату Кристи, Джерома К Джерома, Селенджера и т. д. Очень нравятся книги "Мастер и Маргарита" и "Трое в лодке, не считая собаки".
дочитываю Ремарк Триумфальная арка
Да, Гарри Гаррисон "Крыса из нержавеющей стали" фантастика
Обожаю читать. Когда мозги напрягать не хочется, Лукьяненко и Шилова. Серьезнее - классика. "Преступление и наказание" forever!
да, обожаю читать, особенно фентези, последняя книга была писаекля- Гудкайнд- правила волшебника
Кроме камасутры? Код Да Винчи!
Последнее, Веллер "Кассандра" очень зацепил!!! многое в жизни понимать стал и по другому на мир смотреть стал)))
Карлсон,который живёт на крыше.
да читаю любимая хроники эмбера
Гарри Поттер! *)