Литература
Книга, которая поразила Вас в этом году..?
"100 лет одиночества"-Маркеса!!!! я была в восторге!! !
"Черная камея" Энн Райс - ШИКАРНО!
"Небо падших" Юрий Поляков
Замуж за миллионера!
Северное сияние Филипа Пулмана.
Давй так- не поразила, а понравилась из прочитанных в этом году - Стругацкие "Пикник на обочине", Аксенов "Москва-ква-ква", Санаев "Похороните меня за плинтусом", Пелевин "Священная книга оборотня", Веллер " Великий последний шанс".
Ю. Вознесенская "Мои посмертные приключения"...советую прочитать..
"Мастер и Маргарита".
Марк Леви "Семь дней творенья" "Следующий раз" АХ, ТАКИЕ книги... почитай обязательно!!!!
Целый цикл книг Ника Перумова "Хранитель мечей"
Лукьяненко Чистовик, цикл Кинга Темная Башня
Стивен Кинг Худеющий
"Ветер в Ивах" К. Грем
"Черная жемчужина императора" Наталья Солнцева http://www.solntseva.com/
Стивен Кинг. История Лизи.
букварь, я вщофигл, открыл, а там буквы!
я сперва испугася, н тпотом нашл знакомые буковки, и обрадовася
старая-старая, уж не знаю и какого года выпуска, нашла случайно. про провинциальный город-поселок, в котором я отдыхаю. там даже описано, в каком году какая дорога и для каких целей была построена. а еще очень подробно расписано военное время. оказывеается, какая подготовка шла в то время, а казалось бы, такой малюсенький город. очень интересно.
"Полет над гнездом кукушки" Кизи. Такое дейсвительно стоит прочесть.
Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Дары смерти"Супер, а ещё Филипп Пулман -трилогия "Темные начала"
Похороните меня за плинтусом
Дэн Браун. "Ангелы и Демоны" ничего так книга, пробирает..
Книги из серии "Звенящие Кедры России" поражают каждый год и раз, когда я из перечитываю
учебники!
Тёмный эльф