Литература

Книга, которая поразила Вас в этом году..?

***ната ***
"100 лет одиночества"-Маркеса!!!! я была в восторге!! !
Ольга Ананич
Лучший ответ
"Черная камея" Энн Райс - ШИКАРНО!
Loft Studio
"Небо падших" Юрий Поляков
Rashid Agaev
Замуж за миллионера!
**
* *
Северное сияние Филипа Пулмана.
Давй так- не поразила, а понравилась из прочитанных в этом году - Стругацкие "Пикник на обочине", Аксенов "Москва-ква-ква", Санаев "Похороните меня за плинтусом", Пелевин "Священная книга оборотня", Веллер " Великий последний шанс".
Mirat Zhakupov
Ю. Вознесенская "Мои посмертные приключения"...советую прочитать..
"Мастер и Маргарита".
Asselka Toktaganova
Марк Леви "Семь дней творенья" "Следующий раз" АХ, ТАКИЕ книги... почитай обязательно!!!!
Целый цикл книг Ника Перумова "Хранитель мечей"
Лукьяненко Чистовик, цикл Кинга Темная Башня
Стивен Кинг Худеющий
Azik A.s.s.kz
"Ветер в Ивах" К. Грем
Kumis Kairbekova
"Черная жемчужина императора" Наталья Солнцева http://www.solntseva.com/
Стивен Кинг. История Лизи.
букварь, я вщофигл, открыл, а там буквы!
я сперва испугася, н тпотом нашл знакомые буковки, и обрадовася
старая-старая, уж не знаю и какого года выпуска, нашла случайно. про провинциальный город-поселок, в котором я отдыхаю. там даже описано, в каком году какая дорога и для каких целей была построена. а еще очень подробно расписано военное время. оказывеается, какая подготовка шла в то время, а казалось бы, такой малюсенький город. очень интересно.
"Полет над гнездом кукушки" Кизи. Такое дейсвительно стоит прочесть.
Дж. Роулинг "Гарри Поттер и Дары смерти"Супер, а ещё Филипп Пулман -трилогия "Темные начала"
Похороните меня за плинтусом
Дэн Браун. "Ангелы и Демоны" ничего так книга, пробирает..
Diablo Gatto
Книги из серии "Звенящие Кедры России" поражают каждый год и раз, когда я из перечитываю
учебники!
Тёмный эльф