Литература

кто был вашим предком?

Говорящая рыба, которая хватала звезды с неба, была моя мать. А отца я не знаю. Говорят, он был из антимира...
Маришка Андреева
Лучший ответ
Отец
Игорь Иванов
nemeckij zemlevladelec po familii Johann,a eshe marshal russkoj armii pri nikolae2.koroche,eshe celaja kucha raznih ljudej,v itoge ja-gremuchaja smes.
А мы из рабочих и крестьян
Кореец Ким
Иногда кажется. что "Агдам".
Karl Ernst, прмям как Karl Benz :-)
Иисус
Andrey Bespalov
смотря на какую глубину копать... Ева, конечно! так и зовутся все женщины - "дочь Евы". скифы и сарматы - вот откуда я такая независимая и свободолюбивая девушка-воительница!))))) с маминой стороны - 4 поколения мировых судей и состоятельных свободных землевладельцев; со стороны отца - все очень умные люди, а в честь деда была названа Астраханская библиотека! ну....и я ничего так себе! надеюсь, мной мои потомки будут гордиться так же, как я своими (и ихними тоже, между прочим!) предками горда! чего и всем вам желаю!
Li .
обезьяна
Наталья
Адам -)
Великий бог Ящер
Клеопатра! Короче, кто-то с Египта!!!
Irina Knorr
араб какой то
Макс Потапов
у Тя хобби гениалогия чтоль? ?
я б этот вопрос отнес или к "животным" или к "философии"

как не прескорбно осознавать - макаки, может этих макак звали Адам и Ева, хз, но они были макаками. Я в отличии от некоторых фанатов могу признать этот факт.
Марина Зотина
Ярослав Мудрый, точно знаю
Galina Bocharova
Мама ты?
если честно то из знаменитых Емельян Пугачёв, эх всё равно никто не поверит