Литература
кто был вашим предком?
Говорящая рыба, которая хватала звезды с неба, была моя мать. А отца я не знаю. Говорят, он был из антимира...
Отец
nemeckij zemlevladelec po familii Johann,a eshe marshal russkoj armii pri nikolae2.koroche,eshe celaja kucha raznih ljudej,v itoge ja-gremuchaja smes.
А мы из рабочих и крестьян
Иногда кажется. что "Агдам".
Karl Ernst, прмям как Karl Benz :-)
Иисус
смотря на какую глубину копать... Ева, конечно! так и зовутся все женщины - "дочь Евы". скифы и сарматы - вот откуда я такая независимая и свободолюбивая девушка-воительница!))))) с маминой стороны - 4 поколения мировых судей и состоятельных свободных землевладельцев; со стороны отца - все очень умные люди, а в честь деда была названа Астраханская библиотека! ну....и я ничего так себе! надеюсь, мной мои потомки будут гордиться так же, как я своими (и ихними тоже, между прочим!) предками горда! чего и всем вам желаю!
обезьяна
Адам -)
Великий бог Ящер
Клеопатра! Короче, кто-то с Египта!!!
араб какой то
у Тя хобби гениалогия чтоль? ?
я б этот вопрос отнес или к "животным" или к "философии"
как не прескорбно осознавать - макаки, может этих макак звали Адам и Ева, хз, но они были макаками. Я в отличии от некоторых фанатов могу признать этот факт.
Ярослав Мудрый, точно знаю
Мама ты?
если честно то из знаменитых Емельян Пугачёв, эх всё равно никто не поверит