А че до завтра тянуть... .
Подходи знакомся.. , раскажи о себе и её выслушай.... подари цветочек... и скажи - что мои глаза не могут пропустить восьмое чудо света" - или что-то в этом роде... .
И приступай... только медленно тянись к её губам... а когда останется совсем немножко... остановись - и дай ей прости остальное расстояние- и тем самым ты узнаешь понравился ли ты ей. .
Удачи)
Любовь
люди как понравится девушке чтобы на следующий день мы поцеловались
легко. поцелуй ее в первый же день))))
Это что-то из мира фэнтези. Если МЧ нравится, то поцелуй, хоть и невинный будет в конце первого свидания.
Что сделать.... хм... меня как-то очень тронуло одно свидание, которое получилось довольно-таки романтичным (хотя в душе я закоренелый прагматик) - МЧ не постеснялся меня пригласить на медляк. На смотровой площадке. Это было ночью в дождь. А утром, когда я спустилась к машине, под дворником была роза... Мелочь, а я улыбалась до самой работы: )
P.S. Ах, да! Поцелуй был: ) Но. исходя из собственного опыта, скажу, что вероятность поцелуя (как впрочем и всего остального) самой девушкой определяется в первые минут 10 первой встречи. И "приговор" изменяется лишь примерно в 15 % случаев (т. е. очень редко) . Хотя я не хожу на свидания с теми, с кем бы не захотела целоваться.
закрой глаза её руками и целуй!!
быть самим собой. а если ты ей хоть чуть чуть нравишся... понаглей. поцелуйсам поверь она поведется и поцелуй будет продолжен. По себе сужу
Ухаживай за ней, говори комплименты, цветы подари. Многое ещё от девушки зависит. Может ты ей вообще не нравишься или ей не приемлимо на втором свиданье целоваться. Вообщем, удачи.