стерпится как говорится слюбится
просто попробуй пожить с ним
у меня была такая ситуация
сейчас этот человек, как я поняла после развода, для меня самый дорогой!
Любовь
Как полюбить симпатичного хорошего парня,есди не испытываешь к нему чувств вообще7
значит не твоё!!!
а зачем? ? )) люби страшного и плохого если к нему душа лежит! ))
НИКАК!!!! со временем он тебя раздражать начнет..
а смысл какой в этом?
Света Ливицкая
Забыть предателя
Насильно мил не будешь!
ИНТЕРЕСНО!!! А ДЕНЬГИ УСПЕЛА ЕГО ПОЛЮБИТЬ!!!!:))) ) ТЕБЯ ЗАМУЖ ВЫДАЮТ?? ТАК ЧТО ПОЛЮБИШЬ!!!!
Света Ливицкая
Никогда не заглядываю в чужой карман.Ну просто так получилось.Предательство близкого человека хочу забыть поскорее
никак. любовь либо есть либо нет. если не тянет к нему ничего уже не поделаешь. Можно влюбиться если есть сексуальное влечение а если нет то все. Не вариант
это скорее получается заставить чтоль себя
ну и ну....
А зачем? Любовь она или есть или нет...
vse ne viidet
а и не нада любить ноги раздвигай и всё
Инна Фёдорова
Ноги раздвигать будет ваша жена!
Олеся Шерстюк
очень неостроумно
Сонце а зачем это тогда любить насильно? Этого делать не стоит, видимо твое время влюбиться просто еще не настало! Не переживай по этому поводу, просто останься с этим парнем хорошими друзьями!

Не насилуйте себя, значит это не ваше, разве вы потом не будите жалеть когда встретите, частичку себя, того с которым вы готовы и в рай к высшиму счастью и на виселицу в ад!!!! Не забывайте вы можете причинить боль тому кого не любите!
Да никак. Любовь- чувство не поддающееся контролю и здравому смыслу.
Вспомни фильм " Влюблён по собственному желанию", если не видела, советую посмотреть, тогда поймёшь, что это возможно.
а тебе это надо? !
А зачем ты хочешь его полюбить?
Света Ливицкая
Чтобы забыть предателя
Это ты про меня ???