Любовь

Как полюбить симпатичного хорошего парня,есди не испытываешь к нему чувств вообще7

стерпится как говорится слюбится
просто попробуй пожить с ним

у меня была такая ситуация
сейчас этот человек, как я поняла после развода, для меня самый дорогой!
Аня Кудрявцева
Лучший ответ
значит не твоё!!!
Valera Dubatovkin
а зачем? ? )) люби страшного и плохого если к нему душа лежит! ))
НИКАК!!!! со временем он тебя раздражать начнет..
а смысл какой в этом?
Олеся Шерстюк
Света Ливицкая Забыть предателя
Насильно мил не будешь!
ИНТЕРЕСНО!!! А ДЕНЬГИ УСПЕЛА ЕГО ПОЛЮБИТЬ!!!!:))) ) ТЕБЯ ЗАМУЖ ВЫДАЮТ?? ТАК ЧТО ПОЛЮБИШЬ!!!!
Nelea Ratoi
Света Ливицкая Никогда не заглядываю в чужой карман.Ну просто так получилось.Предательство близкого человека хочу забыть поскорее
никак. любовь либо есть либо нет. если не тянет к нему ничего уже не поделаешь. Можно влюбиться если есть сексуальное влечение а если нет то все. Не вариант
это скорее получается заставить чтоль себя
ну и ну....
А зачем? Любовь она или есть или нет...
Татьяна Ян
vse ne viidet
а и не нада любить ноги раздвигай и всё
Инна Фёдорова Ноги раздвигать будет ваша жена!
Олеся Шерстюк очень неостроумно
Сонце а зачем это тогда любить насильно? Этого делать не стоит, видимо твое время влюбиться просто еще не настало! Не переживай по этому поводу, просто останься с этим парнем хорошими друзьями!
Не насилуйте себя, значит это не ваше, разве вы потом не будите жалеть когда встретите, частичку себя, того с которым вы готовы и в рай к высшиму счастью и на виселицу в ад!!!! Не забывайте вы можете причинить боль тому кого не любите!
Да никак. Любовь- чувство не поддающееся контролю и здравому смыслу.
Вспомни фильм " Влюблён по собственному желанию", если не видела, советую посмотреть, тогда поймёшь, что это возможно.
Berik Ibragimov
а тебе это надо? !
А зачем ты хочешь его полюбить?
Света Ливицкая Чтобы забыть предателя
Это ты про меня ???