Любовь

Тут такое дело...(( не хочу быть сукой...

Я уже писала до этого, что после расставания с любимым познакомилась со многими парнями... головокружительный успех, драйв от того, что никому в руки не даюсь и все такое..ну вот вроде бы остановила взор на одном. Он старше на 9 лет и уже свое отгулял...а друзья-то мои и все старые поклонники - активизированны же! знают, что я свободна уже, могут позвонить поболтать, или позвать погулять по набережной с толпой...а тут - Он, и все время мне уделяет, и контролирует...где я , после работы встречает, когда мы с подругой выходим на часик погуять, звонит и просит чтобы я написала перед сном...мне сначала нравилось, а сейчас я поняла что не хочу очередной кабалы! Хочу гулять до тех пор, пока... пока не встречу новую любовь. Кк ни стараюсь внушить, что можно и остановиться на этом м/ч, но...и боюсь, и как-то неохота...он для семьи идеальный, он и сам наверное хочет уже детей, как-то раз говорил как это прекрасно но... я-то не хочу уже..вот с любимым на край света была готова идти, а сейчас...пустота и не трогают чужие чувства...как быть? как ему не обидно и не больно намекнуть, что серьезных отношений я не хочу, несмотря на то что я порядочная и воспитанная девушка??! и как ообще тактично это сделать?...
Иосиф Натоли
Какая же ты порядочная и воспитанная, если встречаешься с парнем для несерьезных отношений. Ты сама не знаешь что хочешь, не мучай его и не делай мужчин подонками. А то они из-за такой как ты потом на всех женщин ярлык вешают и думают, что все бабы стервы и кто у нас не первый, тот у нас второй. Оставь его и пусть он встретит ту, которая оценит его и которой нужны семья, дети и он идеальный мужчина, с которым хочеться все это иметь. Пусть он будет для кого-то принцем на белом коне.
Флёра Мансуровна
Лучший ответ
Иосиф Натоли Грубовато, но правда
Флёра Мансуровна Это не в обиду сказано. Просто наболело ))), извини.
поговори с ним пусть он на время не будет тебя контролировать, звонить тебе, не видеться, если тебе без него будет хорошо, тогда надо ставить точку, и напрямую сказать что ещё неготова!!!
А вот так, думаю, и стоит сказать. Поговорить открыто. Именно, чтобы не обидеть ложью и недоговорками. Чтобы он оценивал ситуацию объективно, а не глядя сквозь розовые очки.
Может сказать ему, что Вы ещё не готовы сидеть у его попы.. .
И в тоже время не займётесь коллекционированием.
Пусть отпустит Вас погулять немного.
Так Вы быстрее определитесь, что Вам нужно.
А он уже взрослый, понять может, если захочет.. .
Aizhan Kaidarova
Если душа не лежит, то значит не лежит. Просто нужно сесть и поговорить, сказать что ну не готова ты еще к таким отношениям. Взрослый человек всегда это поймет.
Не надо намекать, а надо открыто и прямо сказать человеку о своих чувствах и намерениях. Не бойся обидеть, обижает человека неправда.
самый лёгкий споособ сказать ему на примую, и ему легче будет и тебе....
Саша Монро