Любовь
помогите....8(мне очень плохо(((
.8(...у моёго любимого был не давно выпускной,а на днях я посмотрела видео.и увидила что он с одной девушкой под ручку сидел..потом она его обимала а потом и он ее за талию обнял((мне так плохо...а сам он говорит что бы я не выдумывала..он меня любит...а той девки он просто не мог сказать отвали!как мне быть?мне плохо((((
Внимание приятно всем!! ! А если следовать теории "С кем сидит, с тем и спит! ", то никаких нервов не хватит. Ну пусть девушка порадуется, что за неё подержались, если большего не дано! Женится то он НА ВАС!! !
Удачи!
Ну это всего лишь выпускной.... Не в кровати же вы его увидели. Так что не ревнуйте
верёвку дать и мыло.. может сразу повесишься пойдёшь а ??
А представь может он с ней а....;) ) уже разик было...
Не воспринимай всё так буквально, он тебя любит и всё, не грузись, !!
хана
потом он и другим девкам отказать не сможет.. . типа он невинная жертва обстоятельств - о! офигенная отмазка!
у всех есть друзья, и на выпускных мы можем обнимать своих одноклассниц, однокурсниц, но это ничего не значит!! !
Повода для паники нет!!!!
либо прости либо просто брось его
Не раздувай из мухи слона. Если он тебе это показал, то значит это не имеет для него никакого значения
для начала надо перестать страдать по пустякам, не показывать ему своих чувств по этому поводу, а просто мирненько так спросить как он отреагирует, если ты вот так же будешь обниматься непонятно с кем, а до него это донесут. А потом, чем больше сама мучаешься - тем больше достаешь его, надоешь в конце концов, во всем должно быть спокойствие и мир, надо учиться обращаться с мужчинами спокойно и свысока, как с маленькими, вместо ссор, их это почему то выбивает из колеи и они чаще говорят правду
если б переспал со всеми за кого подержался, сточился бы нахрен
самой бы хто помог !!
Ну ты тоже с кем-нибудь пообнимайся! будете квиты! Только не переусердствуй!!!!
Слушай всяко в жизни бывает, если сможешь простить, прости! А нет то лучше расстованья, потому что потом всю жизнь припоминать ему будешь!!! P.S.Заглине себе в душу и подумай хорошо простишь? Потому что если скажишь прощаю, а потом будешь пилить это будет не глупо!
НЕ мог сказать отвали... да.... Дак он такими темпами ни каму не сможет сказать ОТВАЛИ и ты будешь на ровном месте видеть его с другими... поговори с ним! поставь ультиматум....