Любовь
Помогите. что делать?Очень плохо((
С теперешним мужем знакомы 4 месяца, месяц назад зарегистрировали брак. Как человек он хороший, слушает мое мнение, прислушивается, я стараюсь ему угодить, быть хорошей женой, хозяйкой. Он приезжий, живем у меня, работы нет, нарабатывает упущенное по своей профессии, живем на мои доходы пока что. С самого начала нашего знакомства в сексе было без проблем, но постепенно все ухудшалось и он становился все реже и реже. На данном этапе он у нас раз в месяц. Для меня это шок, он стал холодным, не обнимет, не поцелует. Говорит что любит, но сам не понимает почему так. К врачу идти не хочет. Эрекция есть у него. Нет желания, я так это понимаю(((женщин было у него достаточно, вешались на него. Говорит что все наладится, но....все хуже и хуже. Говорить на эту тему не хочет, злится. Говорю мол разведемся и точка - становится хорошим на дня не более и опять такой же. Сидит в компе по работе и ноль внимания на меня. Ему 37 лет, мне 40. У него первый брак, у меня третий. посоветуйте что-нибудь, хочу услышать мнение со стороны.Детей нет ни у него, ни у меня.
Нормально все! жена не та что накормит (это мама) и в постели удовлетворит (это любовница может). Жена чувствует и сопереживает состояние мужа, а не секса требует. Если вашего мужа волнует ваше будущее, он не может не тяготится отсутствием хорошей работы и карьерной реализации. (тем более в кризис 37лет). Это сейчас самое главное для него. И женившись. он может рассчитывать на терпение жены и понимание. Вся энергия должна идти на самореализацию, а секс. отношения-это выражение близости на данный период. Как ее можно требовать. Подождите начнет подниматься профессионально и материально. Вам воздастся, если не отравите отношения претензиями и угрозами. В партнерстве муж и жена ж, дут друг друга. то один шагнет, то другой... А как иначе. А впереди 42-45 лет. для мужчины подведение итогов и где вы окажетесь рядом как ЖЕНА или пойдете на следующий круг замужества. Так вот и происходит и штампы в паспорте, а женой не становятся. Все ножкой стучим, да условия ставим .А знаете кто первый развод предлагает? Кто больше боиться, что его разлюбят и бросят. И это правда, что успех (или неуспех) мужа зависит от женщины которая окажется рядом. Насколько она верит в него и может вдохновлять. Любит он ВАс, иначе бы не женился в первый раз в 37 лет. Это его шаг-доверия вам Следующий ваш-уважая, верить и ждать. Счастливого вам пути. И бог в помощь.
знакомы 4 месяца, из них месяц женаты и за все время замужества секс был 1 раз... .
в 40 лет жить с такой наивностью... .
или это Вы НАС считаете наивными?
в 40 лет жить с такой наивностью... .
или это Вы НАС считаете наивными?
Вы с мужем крещеные или нет?
Знаете, что с понедельника начался Великий пост, а во время поста супругам следует воздерживаться от интимных отношений? Вот и воздержитесь от них до самого конца апреля (на послепасхальной Светлой неделе - тоже) . Ради Бога это сделайте!
Думаю, потом у Вас всё наладится. Не переживайте! Лучше почаще бывайте в храме в великопостное время, усердно молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь - если вы крещеные. А потом, глядишь - обвенчаетесь.. .
Если некрещеные, примите святое крещение (после предварительной подготовки к нему, разумеется).
мне очень понравились ответы, вышеизложенные! Настенька, с каждого ответа-всего понемногу, и у тебя все получиться. Удачи тебе, солнышко!
Если он в компе ещё и играет, то это проблема есть. А вам было бы думать как завести ребёнка. Вы отчаяная жена, но это слишком если ещё и не мать
вы зашли в тупик-усыновите ребенка и все наладится
Дорогая Анастасия я очень боюсь приченить тебе боль но вижу что тебе очень тяжело поэтому буду предельна честна. Ты проверь его. Убавь свои доходы до минимума. Только на питание. Ему не давай деньги на его потребности даже на уплату за его телефон. Скажи убавили зарплату или надо скопить на обновку ну придумай что-то в этом роде. Приходя с работы не бросайся ему приготовить и эфектно подать на стол. Скажи что очень устала был трудный день. Посмсотри на его реакцию .Это очень важно Если и это его не расшевелит и он останется прежним то тут уж большие сомнения что он тебя любит а не просто использует ведь ему так жить очень удобно. Накормлен обстиран обласкан. А Вам будет постоянно обещать прекрасное будущее в которое мы женщины так любим верить. Что касаемо секса попробуй завести его. Попробуй быть без комплексов Не затягивай с проверкой иначе дальше тебе будет еще хуже.