Любовь

ВЫБИРАЙ.... ПОД КАКОЕ ИЗ ЭТИХ СЕРДЕЦ ПОДОГНАТЬ ТВОЁ?)))
Помогите мне....мне очень плохо....склейте мое сердечко....
время лечит а не люди
Как же он посмел обидеть девочку с таким милым именем- Альфия, .
Я знаю, у тебя всё будет просто офигенно хорошо!!!
Ирина Кашина(Нежнова)
спасибо....:-'((((((((((((((
потерпи, милая... скоро все наладится...
Ирина Кашина(Нежнова)
спасибо....:-'((((((((((((((

Ирина Кашина(Нежнова)
Наверное, под каменное....Чтобы больше никогда не любить!!!!
Почитай, отвлекись. Книги стоящие, мне они в свое время помогли очень сильно. Это и полезно, и интересно!
http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html
http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html
только пробелы в ссылке уберите
Две книги, которые я советую прочитать каждому, кто задумывается о смысле жизни, любви, отношениях, как их сохранить и многое-многое другое. Почитайте, подумайте, Вы найдете все ответы. причем не в книгах, а в самой себе! а книги лишь помогут этот ответ сформулировать! Удачи! =)
только пробелы в ссылке уберите
Не моли о любви, безнадежно любя,
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.
Не броди под окном у неверной, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим -
Может статься, тогда и полюбят тебя.
малышкауспокойся
ьыть самой собой до конца!!! !
Всё будеет хорошо... а сердечко само склится: *:*:*
ьыть самой собой до конца!!! !
Ирина Кашина(Нежнова)
спасибо....:-'((((((((((((((
Лучшее средство от любви, это новая любовь)
Ирина Кашина(Нежнова)
никого не хочу видеть, это невозможно, а тем более снова поверить кому-то....
- Ну как, склеил?
- Ага. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет.
(из фильма "Бумер")
:-)))
Желаю тебе от всей души, чтобы "хозяин клея" пришел к тебе как можно скорее! Разбитое сердце отлично склеивается любовью!
(из фильма "Бумер")
:-)))
Ирина Кашина(Нежнова)
Спасибо большое!!!!
Сердце не камень, огонь не вода, если полюбишь, люби навсегда!
как больно иногда осознавать что потеряла, как больно понять что конец.. . я его ненавижу, ну продолжаю любить, я его хочу забыть, но не могу.. .
наверное у тебя тоже эти слова не дают покоя!
Знаю больно, тяжело! Ну поверь все в тебя налаготиться, ты еще встретишь того единственное, а он будет казаться лишь глупым сном, как глупа ты была, ты будешь думать потом, а сейчас тебе нужно время! Постарайся больше времени проводить с друзьями, читай книги: )
Это жизнь, хоть как сложна она не была, ты сильная и все выдержишь!!!!
Ирина Кашина(Нежнова)
я ничего не могу делать, никого не хочу видеть, мне очень плохо....