Любовь
А вы изменились бы ради любимого человека? )))
лучше оставаться самой собой.... потому как любые изменения ведут в дальнейшем к претензиям))
Конечно, думаю смогла бы, с его помощью )
Вот почему-то уверена, что ему этого не надо)
Может, и характер.. несносный... но ему нравится)
я вот готовить научилась ради любимого!
Я бы наверное что то подкорректировала, ведь он же любит меня такой какая я есть со всеми моими достоинствами и недостатками и если бы я сильно изменилась то я стала бы уже не я и не думаю что его это сильно бы обрадовало
для него всё!
Махабат Бекмагамбетова
Танюх..так приятно на тебя смотреть ...ты по уши влюблена ...так держать роднуль ))))))) целую
уже!
если бы встречалась и надо было меняться, то да, но смотря в чём опять таки! если это не наносит увечья моей репутации
Смотря, что требуется изменить.. . Ведь, например, можно изменить свой внешний вид, если он её чем-то не устраивает, и это не страшно )). А можно стать подкаблучником, идиотом, да много чем ещё - и это Вам надо?
Да. В начале лета я влюбился по уши в одну прекрасную девушку. Ради неё я очень сильно изменил себя ;)
Я вот изменилась ради Любимого и в хорошую сторону я счастлива безумно но мне порой нехватает той безбашенности которая у меня когда то была =)
дя.... А для чего тогда они... -любимые))
возможно!
Для женщин ответ очевиден: да! А где же наши мужчины?
Ну смотря как просил бы)) ) Думаю да, но только в лучшую сторону)))
во всяком случае попыталась бы
А я изменился даже)) ) И сейчас меняюсь)
мне кажется все влюбленные меняются
я думаю если и ты для него любимая, он менять тебя не захочет, ведь может быть утеряно то, за что полюбили