Любовь

А вы изменились бы ради любимого человека? )))

лучше оставаться самой собой.... потому как любые изменения ведут в дальнейшем к претензиям))
Владимир Черников
Лучший ответ
Конечно, думаю смогла бы, с его помощью )
Вот почему-то уверена, что ему этого не надо)
Может, и характер.. несносный... но ему нравится)
Тимур Жолдасов
я вот готовить научилась ради любимого!
Я бы наверное что то подкорректировала, ведь он же любит меня такой какая я есть со всеми моими достоинствами и недостатками и если бы я сильно изменилась то я стала бы уже не я и не думаю что его это сильно бы обрадовало
Андрей Бугаев
для него всё!
Махабат Бекмагамбетова Танюх..так приятно на тебя смотреть ...ты по уши влюблена ...так держать роднуль ))))))) целую
уже!
А,
Александр ,,,
если бы встречалась и надо было меняться, то да, но смотря в чём опять таки! если это не наносит увечья моей репутации
_Nartay_ { A.k.pro }
Смотря, что требуется изменить.. . Ведь, например, можно изменить свой внешний вид, если он её чем-то не устраивает, и это не страшно )). А можно стать подкаблучником, идиотом, да много чем ещё - и это Вам надо?
Ilizabet Black
Да. В начале лета я влюбился по уши в одну прекрасную девушку. Ради неё я очень сильно изменил себя ;)
Я вот изменилась ради Любимого и в хорошую сторону я счастлива безумно но мне порой нехватает той безбашенности которая у меня когда то была =)
Kairat Abdukadirov
дя.... А для чего тогда они... -любимые))
Aibek Kaljanov
возможно!
Для женщин ответ очевиден: да! А где же наши мужчины?
Ну смотря как просил бы)) ) Думаю да, но только в лучшую сторону)))
Алаколь Агро
во всяком случае попыталась бы
А я изменился даже)) ) И сейчас меняюсь)
мне кажется все влюбленные меняются
я думаю если и ты для него любимая, он менять тебя не захочет, ведь может быть утеряно то, за что полюбили