И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько. .
Любовь
А есть тут такие люди, которые нашли свою любовь в инете?
ага )) одна моя знакомая общалась с парнем по интернету - влюбилась, договорились о свидании - все прекрасно! )) а потом оказалось что с ней переписывалась программа-автоответчик ))) вот так! )
Возможно:)
нашла и любими друг друга)
Я тоже познакомилась со своим любимым человеком здесь. Если бы кто то мне сказал об этом раньше, я бы не поверила. Но это так.
знаю одну такую, которая познакомилась с парнем в контакте и сейчас она уже замужем.
да, я нашла своего любимого именно там) до сих пор удивляюсь и безумно его люблю
Любовь то многие нашли, а вот как развиваться будут отношения ни кто не знает
Да, я. Правда все еще длится недолго, но ощущение, что знаю его всю жизнь. эТО НЕ ТОТ ИДЕАЛ, К КОТОРУМУ Я СТРЕМИЛАСЬ, НО МНЕ С НИМ ТАК ХОРОШО, И ДУШОЙ И ТЕЛОМ. сАМА НИКОГДА НЕ ВЕРИЛА В ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ. мЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.
много таких.. вот если бы не инет то многие бы и не встретились в реале...
Любовь нет, но познакомилась со многими интересными людьми..