Любовь

Чем заканчивается жизнь в браке после разочарования женщины ?

Оля Марченко
думаю что каждая женщина решает для себя сама что делать после разочаровании в муже, сколько людей столько и мнений, например моя знакомая узнав что ее мужчина изменял и продолжает изменять ей, более того даже видя тех с кем он изменяет, живет с мыслью а что меня собственно не устраивает.... тем временем как другая знакомая узнав что ее мужчина изменял ей- в его же день рождения выставила его с вещами и чугунной сковородкой мамы))) )
у каждой из нас свои взгляды на жизнь и на все что в ней твориться, и если мы не хотим быть терпилой (будь то секс на 3 с минусом - ахать и охать пока он трахает простыню, или измена - наедине с готовым ужином ждать пока он приедет от очередной любовницы ), то мы рвем все отношения и сжигаем концы.... каждая из нас в тот или иной момент разочаровывалась в своём мужчине - его неумением что то починить или нежеланием выполнить ту или иную просьбу, либо наблюдением за его загулами.... но момент когда приходит конец разочарованиям каждая выбирает сама, и никто и ничто не способны повлиять на его приближение кроме нас самих.... просто иногда надо уметь прощать и видеть в людях не только плохие стороны... .
P.S. Будьте счастливы так сказать))))))
Зарина Салимова
Лучший ответ
Согласен с ВАЛЕНТИНА - бывает, что нужна оперативная срочность решения такого вопроса. Хотя жизнь до того многогранна, что даже особо не напрягая память, многие могут найти среди своих знакомых семейные пары, которые и после всяких передряг, измен и т. п. продолжают жить вместе.. . Наверное, основываясь на им одним известные причины.. . А причины могут быть самые разные - дети, зависимость материальная от другого.... Да мало ли какие.
Когда я разочаровываюсь в мужчине, я уже не хочу с ним спать. .
Например, если я была свидетельницей его трусости, непорядочности..., я его уже не уважаю... следовательно, не могу быть с ним..
Sara.altyn C.
....разводом и поиском новой пасии....