Любовь

Вы часто говорите любимым,что Вы их любите?

Всегда говорю. И часто. Иногда, правда бывает, что замотаюсь за день немного, но когда вечером посмотрю в глаза своему мужу, сразу говорю... Есть в психологической практике одна история: разводиться семейная пара, пришли перед судом к психологу, мол, мы постоянно ругаемся и не можем жить вместе. Позвал психолог жену отдельно и интересуется причинами ссор. Жена говорит, что он меня не любит, он уже пару лет об этом не говорит, а я нервничаю и срываюсь по пустякам от этого. Позвали мужа, сказали ему об этом, муж сильно удивился - если я с ней живу, то ежу ясно что я ее люблю. Вот и вся правдивая история. ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ЭТИ СЛОВА ЧАЩЕ!! ! И БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!
Дарья Степанюк
Лучший ответ
столько, сколько хочется мне))))
Своей любимой да, в день от 5 до 15 раз. Это она меня так приучила, когда не скажу, чувствую, что что-то не сделал. Да и она мне постоянно напоминает, сама говорит, либо просто спрашивает :)
Лидия Краева
Раньше стеснялась. А сейчас ---ВСЕГДА!!!!
Каждый день по нескольку раз.
я ему ни разу этого не сказала. и он тоже. мы как то обходим это стороной. даже не знаю кто и когда из нас скажет это ...может и не любовь вовсе. вместе уже 8 месяцев а о любви - ни ни. на это ненормально. но так не хочется бросаться словами о любви... потому что боишься - что же будет после низ? НИЧЕГО? вдруг НИЧЕГО не изменится?...
да, с недавних пор стала часто говорить, много раз за день.
хотя, даже полгода назад из меня было едва вытянуть эти слова - только по праздникам ))
Спасибо за напоминание! конечно редко!
Нет не часто.... но лучше говорить как можно чаще.... тогда любимый понимает что он вам дорог и вы его понастоящему ценете и любите его!