извини что до этого писал.... случайно... не заметил сестрёнкин мир... .
Парень... понимаю тебя.. и очень сильно... сам в такой же ситуации... причём давно.. и уже по уши... мой совет... хоть и по себе людей не судят... но всё же... не сдавайся... действуй... пробуй всё что бы её добиться... не упускай не малейшего шанса... не малейшей возможности хоть что то сделать... но сделать так что бы ей было приятно... и тогда хоть что то.. но всё же должно получится... главное любить не переставай... что б когда настанет "тот" момент.... ты смог ей доказать что это не просто слова... .
Источник: и ещё...не слушай никого... ни друзей... ни родных... а делай так как сам считаешь нужным....
Любовь
что делать если влюбился а она щитает тебя просто другом а ты без неё не можишь .
любить
люби (никто еще не запрещал), дружи.... А лучше всего в реале объяснись:))
Для начала подтяни русский язык, а потом задавай подобного рода вопросы!
а она знает о том, что ты хочешь быть не только другом?
значит остоеться быть только другой раз не хочешь ее терять... может когда нибудь у тебя получиться расстопить ее сердце..
дружить - это уже многое, и очень часто дружба переростает в любовь.
Смериться и остоваться другом, а время покажет.
начни за ней ухаживать только так не оч заметно.... будь всегда с ней... может и влюбиться
случайно ответил с сестрёнкиного мира...