Любовь

Вопрос к замужним девушкам

Когда вам делали предложение,вы точно были уверены,что хотите замуж за этого человека?Сомнения в этом-это нормально?и не разочаровались ли вы?
я хотела замуж за этого человека потому что любила и хотела сьмью с ним создать, хотя проблемы были и до свадьбы. а сейчас - очень очень ярко светит развод - наверное это уже дело времени причем близжайшего будущего. много чего произошло, отчего у меня честно - волосы дыбом вставали. обиды, боль. Так что наверное - да, я разочаровалась, рисовала принца себе - а получилось... .
Ты слушай себя саму - это главное. НО ведь может - он и есть твоя судьба.
Жизнь такая сложная штука. А мужиков понять вообще сложно - инопланетяне натурально.

Удачи, счастья, Люби и Будь Любимой (это для женщины важно - чувствовать что ты нужна и любима!)
mar.sv.vs
Лучший ответ
абсолютно не была уверена.. . просто он очень настаивал.. . а я была намногр младше и как-то... повелась

в итоге - прозаично - развод после 4-х лет совместной жизни.. . видимо повзрослела
Юлия Овладеева
да все нормально, просто быовуха вопросы работы и денег дают жизни трещину....
У меня не было выбора. Отдали родители. Сказали иди, будет хорошим мужем. Никогда не жалела, что стала женой своего любимого мужа.
конечно на 6м месяце отказываться как то грех
Andrey Borisenko
Сомнения - это нормально. И к ним стоит прислушаться. Понятно, что каждой хочется свадьбу, белое платье, чтоб все было красиво, море любви, слез радости, подарков. Ну купи себе недорогое свадебное платье, наряжайся тайком перед зеркалом, не совсем то, конечно, но помогает. Трудно сказать "нет", но потом труднее будет, если поймешь, что любишь другого, а у тебя уже семья и обязанности.
Мурат ******
Есть сомнения?. . Поищи причину. Если есть выбор, то это плохо. А если просто не уверена в вашей совместимости, то это нормально, не боятся только дураки! Я решила попробовать и мы вместе уже 17 лет. Счастья тебе! И не слишком придирайся, идеал - это скучно!
сомнения были и большие и в итоге развод
Ольга Бабич
у нас свадьба тока будет и скажем официального предложения при родне еще не было, а на едине было, мысли такие посещают к сожеланию голову, но это все обьясняеться так- значит ты рассчитываеш один раз выходить замуж и боишся, этот страх вполне понятен и он как бы это парадоксально не звучало должен быть! ! значет тебе не без различна твоя жизнь! !
не парся! ! если вы две половины одного уелого то все будет хорошо!
счасливого брака вам!
Но если ты не уверенна, то не стоит соглашаться... если есть хоть капля сомнения, значит вы не достаточно любитет друг друга...
У меня не было никаких сомнений. Я его безумно любила. Он был моим первым парнем и первым мужчиной. В итоге все равно разошлись. Так что тут дело не в сомнениях.
У меня не было выбора. Но я не жалею, что вышла за него, хотя между нами уже нет той любви, зато нас щас связывает многое другое.