Любовь
Спасибо за ответы на мои вопросы...только у меня есть еще одна проблемка(вн)
Привет, Dark.Возраст не помеха, просто поговори с мамой-она не изверг, должна понять... у нее тоже была любовь, хотя почему была, и сейчас есть)) а то что она читает твою переписку это конечно плохо... попробуй объяснить ей все, только спокойно)), скажи что любите друг друга сильно, хотите быть вместе, типа подрастешь будешь с ним нормально встречаться, может будующее с ним будет.... ну чтото в таком роде... короче не переживай все будет в норме)))
в принципе все нормально.... а мама всегда волнуется за дочку....
Не вижу здесь никаких проблем, значит все отлично?)))
если этот мужчина тебя любит, то сможет ждать хоть всю жизнь
Мама должна быть рада за дочь что нашла свою любовь. Вам надо с мамой поговорить откровенно или хотя бы намеками выяснить её отношение к этому вопросу. Нет не чего хуже когда родители навязывают свое мнение и тут обычно всегда вопрос плачевно заканчивается если не переубедить.
дорогая тебе 12 он на 13 лет старше значит ему 25 а это статья если как ты говориш ты его любиш то не подводи чела под ук россии растанься с ним
Любви все возрасты покорны! Но будьте внимательнее, вы ТАК молоды.. совсем девочка)) ) и понятны опасения вашей мамы, она не хочет, чтобы вас обидели... просто мужчины бывают разными... могут быть сначала любящими и самыми хорошими, а потом все проходит... к сожалению.. и остается только боль и разочарование.. Любите и будьте любимой, но осторожнее в интимном плане (если на что-то решитесь.. но еще так рано...! и в таком возрасте это не очень полезно)...
В данной ситуации я вижу одно вам просто нужно будет купить или телефон с подержской аски или просто комуникатор и тогда вы смело сможете обшаться со с воим другом без участия мамы и где угодно хоть в парке.. . А может вам стоит проверить свой телефон возможно он тоже поддерживает аску.. . Ну а насчёт того чтобы сказать вашей маме то всеровно когданибудь ээто придётся сделать.. . Только нужно быть самой уверенной что любишь безумно, и тогда я думаю мама всё поймёт!!!