Любовь

Подруге изменил муж, как мне себя вести, что ей говорить, как утешить????)))))

Бакырыс Канат
Поддерживай морально, ей сейчас тяжело, она чувствует себя униженной и раздавленной. Мужик сволочь, потому что те, кто маломальски уважают своих жен, тщательно скрывают свои похождения.
Укрепляй в ней уверенность в том, что правда на ее стороне, что он еще пожалеет о содеянном, что она от этого хуже не стала и достойна самого лучшего. Просто будь рядом. Хотя есть вероятность что она будет муссировать теперь эту тему бесконечно и использовать тебя в качестве жилетки, что на твоей психике может плохо отразиться. Но это другая тема)
Поэтому - ей надо наверное все же напиться как следует, поистерить вдоволь и начать успокаиваться.
К. С.
Лучший ответ
пусть возмет биту.... а серьезно. . пока не переживет.. . ни что не успакоет)) ) опыт)))))
Что она не первая и не последняя. . Что он не первый и не последний. . Что человеку свойственно ошибаться. . Что эту ошибку можно простить и исправить, а есть такое, что исправить уже невозможно.
Ару Канатова
я бы просто молча выслушала... .
она в любом случае поступит по-своему
скажите ей, что ему атамстите темже))))))))
Сука какая.... Так и говорите. . Дайте сковородку, пусть разберётся...
никак .просто её не любил. возми черпак и накатите хоть немного развеетесь.
Если это были Вы, то главное не проболтаться. А так напейтесь и посмейтесь.
Nuta Tsyganko)))
Ничего ей не говорите. Просто пройдитесь по магазинам, в парке прогуляйтесь, в кино сходите, в общем разнообразьте ее жизнь. Придет время--она сама узнает. И тогда Вам придется объяснять почему Вы ей не сказали. Но тогда легче простить, потому что Ваша вина будет менее значимой.
он что с тобой ей изменил?
Главное, не прячьте её в кухню в дым сигарет и не воспитывайте в ней чувство жертвы, тут нужна шоковая терапия! Жизнь только начинается - и на этом ни как не заканчивайте. Помогите ей прибавить себе уверенности - сводите куда-то, подарите ей что-то...
Zhanat Khusainova
Это он должен говорить... .
А среди близких людей не вмешивайтесь, как с... блись, так и раз... бутся