Любовь

Не могу разобраться что делать! подскажите!

Иван Штен
А теперь поставь себя на место друга!.. Ты хотел бы к себе такого отношения... Встречаешься с девушкой.. а она.. и туда.. и сюда. .
Эта дура, так и будет тупить. .
А будешь с ней.. . рога носить тебе.. . вместо своего друга!.. .
Извини, что откровенно... Зато от всей души!
Друг твой не виноват.. . а девица.. .
Найди себе нормальную девочку, а чувства придут сами собой... была бы симпатия!...
Iван Куць
Лучший ответ
может быть она думает.. взвесивает за и против, не торопи событие.. время покажет что делать дальше.
этот вопрос был уже! тебе видать и впрямь хреновато! держись! все наладится!
блин я ниче не поняла
че парниша поришся начни общаться с ее подругой близко, близко и твоя долго думающая любимая в скоре прибежит.
Классический любовный треугольник! Дело в том, что ты просто должен оставаться в стороне, быть ей хорошим добрым другом. Не в коем случаи не показывай ей, что ты досих пор любишь. Если она поймёт что ты к ней неровнодушен она может начать играть на твоих светлых чуствах, а значет тебе будет ещё больнее. Она должна понять и определиться сама с кем ей лучше. К большому сажалению чувства не всегда бывают взаимными. Время всё расставит на свои места. А может ты скоро встретишь другую девушку и поймёшь, что ВОТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ!!!! Держись! Удачи!!!