"...Один фермер получил в подарок для своего сына белую лошадь. Сосед пришел к нему и сказал: «Вам очень повезло. Мне вот никто не подарил такую чудесную белую лошадь! » Фермер ответил: «Не знаю, хорошо это или плохо… »
Сын фермера сел на лошадь, та понесла и сбросила всадника. Сын фермера сломал себе ногу. «Ох, какой ужас! – сказал сосед. – Вы были правы, говоря о том, что история эта может плохо обернуться. Наверняка тот, кто сделал вам этот подарок, хотел принести вам вред. Теперь ваш сын останется калекой на всю жизнь! » Но фермер не казался чрезмерно удрученным. «Я не знаю, хорошо это или плохо» , – ответил он.
Началась война, и всю молодежь забрали на фронт, кроме сына фермера с его искалеченной ногой. Сосед снова пришел к фермеру и сказал: «Только ваш сын не ушел воевать, как же ему повезло» . А фермер повторил: «Я не знаю, хорошо это или плохо»... "
Любовь
Люблю исключительно красивых мужчин. Это плохо или хорошо?
и где вы их находите? уж не в модельном ли агентстве?
Сергей Гусев
Могу подсказать. Красивых мужчин много в Прибалтике. А вот женщины там, наоборот, не красавицы.
Ни хорошо, ни плохо. Вкус у Вас такой.
Говорят, что красивый мужчина-чужой мужчина, если ты готова его разделять с другими, то валяй, люби их и дальше, только вряд ли это тебе принесет настоящее счастье. Красота проходит с годами, в старости никто не бывает красивым, так что решать тебе, любить внешность или все-таки внутренний мир человека.
Сергей Гусев
У меня красивый муж, но он, конечно, же не без недостатков. Я его ни с кем не делю, верю ему. Счастлива я только с ним.
На личико он может быть и красив.... но душа может оказаться гнилой....
Сергей Гусев
Но это лучше, чем, если гнилое и то, и другое?
Вы эстет! Гордитесь.
Главное не форма, а содержание.
нет не хорошо надо смотреть на внутреннююю часть человека
Для кого то внешность не главное, для меня же, как и у Вас, наверное главное в первую очередь. Хорошо это или плохо, не знаю) ) Говорят не очень, "ковыряться" долго будешь якобы.. . Ну посмотрим :))
это отлично=)
Это хорошо, лишь бы дебилом не оказался!!!
Я бы сказала, что плохо, потому, что у них большие амбиции