Любовь

Как найти Её,как определить что это Она??(навеено ответом)

Найти - открыть глаза и и и отпустить чувства.... определить - на время закрыть глаза, и приглушить чувства - если ощущение остается, значит - ОНА! :))
Алексей Татаринов
Лучший ответ
по клубничке! ))))

навеяло вопросом...
Павел Цветаев
Я тебе скажу, но при одном условии. Скажу точно.
Серьезные отношения строить нужно только с теми женщинами, которые с самого начала продемонстрируют тебе, что тты для нее единственный и желанный!: ) Все остальные по отношению к тебе - это ШАЛАВЫ!:)
Lya Lya=]]
купи"тест" и протестируй:))) (шутка)
Если тебя постоянно съедают мысли о ней, если ты просто не в силах перебороть желание хотя бы еще раз увидеть это лицо, эти глаза, услышать этот голос, если твое сердце замирает, когда ты слышишь ее имя, если тебе не хватает самого малого - быть рядом с ней - знай, ЭТО ТОЧНО ОНА, ТВОЯ ЛЮБОВЬ
войди в ее мир он все скажет....
Сергей Тришкин
Слушай сердце - внимательно слушай.. .
Подскажет, не ошибётся - только услышь....
Твое сердце же должно в тебе заговорить.... не нужно ничего... кроме...
Lone Wolf
Когда влюбишся поймёш)))) ) спать не будеш думать о ней идёш на роботу думаеш о ней с работы тоже самое и удивляеш не спал ночь думал и полон сил
ученые доказала, что мужчина с первой минуты встречи взглядом знают познакомиться с девушкой или нет!!!! И вот если промелькнула мысли, что она тебе интересна, то подходи и знакомься!! ! Если сразу не получится, то значит это не ОНА
Вы почувствуете, что это именно ОНА.
любовным взглядом!!!!