Любовь
Как найти любовь? (вопрос скорее философский... Но может кто найдёт на него ответ?)
Как????
Любовь, не рубль, на дороге не валяется, она и не пять копеек, на паперти не подадут. К сожалению, не каждому дано испытать это чувство, Любовь выбирает достойных себе людей, которые готовы на самопожертвование ради нее, которые в нее верят и искренне ее ждут. Если ты таковым себя считаешь, то жди, и она обязательно к тебе придет. От тебя требуется только терпение и вера, что любовь не обойдет тебя стороной. Удачи тебе и счастья!
в себе.
Для начала её нужно потерять, и когда потеряете почувствуете всю боль утраты, тогда поймёте как трудно её найти и как её искать...
в том то и дело ее не надо искать, вот поэтому не находим что и закливаемся на таких вопросах а может она и даже рядом
Дари свою любовь, будь щедрым на это чувство.. .
И все бумерангом вернется. Только забудь о том что вернется, не жди возврата. А то получится, что ты будешь дарить свою любовь корыстно - ждя благодарного возврата судьбы... .
- вопрос конечно философский....))))
Любовь не ищут, она сама приходит, когда её совсем не ждёшь!!!
Я, блин, когда в тупике прост перестаю искать, сначала сложно удерживаться, потом привыкаешь, а пока привыкал выясняеться, что она уже у тебя есть)
Я твоя любовь!! ! И я к тебе пришла)))))))