Нравится одноклассница, она много кому нравится поэтому думаю, что шансов нет, но мне просто хочется пообщаться с ней, погулять за руки, обнять ее.... Я не понимаю, что за странные чувства.
Можете предложить как можно спросить у нее, что бы не выделяться. В том плане, что бы это не было похоже на то, что она мне нравится и поэтому решил пригласить погулять. Уверен что если так сделать сразу спалюсь..
Хоть я ей скорее всего и не нравлюсь, потому что она обычно много общается с моим одноклассником, проявляет к нему внимание, не как к остальным..
Любовь
Школьная любовь, хоть скорее всего и не нравлюсь.
Делай вид, что она тебе не нравится. Ты же общаешься с другими девочками запросто? Ее ты сам на божничку поставил. А она - всего лишь такой же обычный человек как и ты. Так что снимай с божнички и общайся. Не надо самому себе создавать проблемы.
Вы несколько раз произносите слово " не нравлюсь" . Это похоже на заклинание. Как бы хитро вы не старались поступить, и как бы завуалированно не спросили ее, вы все равно где-то проколитесь, так как уже заранее решили, что дело это безнадежное.
Зачем вам такие сложности с человеком, которому вы ни капли не интересны, и у вас нет внутреннего потенциала чтобы вести эту игру?
уделяй меньше внимания ...но при этом, когда общаетесь будь собой
Ой, не знаю что тебе и посоветовать . Я бы предпочла уверенного парня . Чтоб сам подошёл (ты возможно ей нравишься, но она скрывает ) я вот тоже скрывала, правда теперь от моих подружек не скроешь, что мне одноклассник нравиться, я ему наверное тоже, но он не проявляет инициативы, а я не знаю что делать дальше … у нас мним «гляделки» уде длятся с сентября! Я самого первого дня почувствовала на себе взгляд . Я решила, ну ок, тогда поиграем . И похоже я пропала … сама не заметила, как он стал мне небезразличным .и многие видели, что и он что-то чувствует . Сегодня спросила у него, про моего соседа по парте, мол, был ли он вчера ( мне нужно было узнать, тк учебник с собой не брала ), у него аж лицо перекосилось, вопросы пошли, зачем он тебе ?!?ПОЧЕМУ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ? Неужели я правда ему нравлюсь? Ты парень, объясни мне пожалуйста ( вас тоже не понять)