Любовь

Скажите , если бы Вы обнаружили любимого человека на "сайте знакомств"..Вы бы с ним как поступили?

При условии , что Вы с ним встречаетесь и вроде как все хорошо у вас с ним...
ответный вопрос, а что вы там делали?
Федор Чванов
Лучший ответ
Николай Петрович мне подруга показала.. она там висит на сайте.. я случайно его там увидела....в том то и дело
Федор Чванов да ничего серьезного, я висел на сайте когда был не свободен, пара знакомая, он и она висят на знакомствах и не скрывают друг от друга. Это так баловство
пусть дрочит, а умываю руки))))))) нах пинка из жизни
Это ОН для тебя любимый! ХА-хА! А ты, видно, на время!
Распаев Михаил
у каждого свои недостатки... пусть уж в вирте играется, чем в реале развлекается...))))))))))
Елена Шубина
Сделала бы выводы..
Андрей Жиленко
ну-ну))))) ) у меня была такая история, только я так девушку поймал. зарегистрировался под другой фоткой и развел на разговор и свидание, а потом встретились и долго общались... всё фигня через год расстались. а вообще если любишь то не ищешь на вирт. и не тратишь время. стоит задуматься тебе)
Ильина Ирина
Когда-то такое пережила. Сначала не могла поверить своим глазам. Потом зарегистрировалась под чужим фото и познакомилась. Это был не он, по крайней мере в общении ничего общего. Видимо друг его фотку взял или с контакта кто-то стянул.
Самое интересное, что его фото обнаружила совсем случайно! Его и еще пара висело на совершенно другом сайте как реклама.
Я когда начала встречаться смолодым человеком, увидела что у него страничка на сайте знакомств, попросила его логин и пароль, зашла познакомилась от его имени со всякими разными безобразными, потом он удалил эту страничку, сказл что я сама хорошая и еще просил прощение, что у него была эта страничка
Я бы закатила скандал.
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы своих не понаделало)) )
А так.. может хотел, чтобы вы поревновали)
Так сразу и не скажешь; Ну наверно решил бы познакомиться с ним под другим именем. Для того чтобы выяснить с какой целью он находиться на сайте!
зарегистрировалась бы на том же сайте и предложила бы ему познакомиться xD
Николай Петрович я так и сделала. он ответил и даже дал свой тел.. .я в шоке просто :(
кастрировала =)))