Любовь
Вопросик для девушек!!!!
Как вы проверяли своих молодых людей..и что из этого вышло!!!?
всегда уверена в себе ...скорее у мужчины напряжение по поводу меня, хотя повод а не даю, просто прекрасно выгляжу и ему со мной очень хорошо ...
Артур Лазарев
ну ты прям красотка молодец....пусть он волнуется....и кровь сворачивать им надо!=)
Не фига нас проверять. Доверяйте нам. Мы не умеем врать )))))))))))))))))))
Артур Лазарев
ой да ладно!!!!Знаемм знаеммм!
Жизнь сама их проверят, а мне этого делать не приходилось. А результаты разные и приятные, и не очень))))))))))))
любая проверка - уже факт недоверия, это жирный штамп на отношениях, от которого потом трудно отделаться
Артур Лазарев
А не надо слепо доверять!!не я такая..жизнь такая!
Если закрадываются сомнения в верности, то лучше расставаться, нет доверия = нет отношений, зачем лишний раз изводить себя и трепать нервы ему
Я никогда не проверяла своего молодого человека... доверяла.... и как узнала позже не зря.... он ценил эт....
я привыкла доверять.
Всегда анализирую действия и поступки. Интуитивно чувствую
Да точно дар, у некоторых это получается даже делать на расстоянии.. проверено на личном опыте..
Артур Лазарев
и что в итоге вышло?
Ой я помню по детству просили подруг позвонить познакомиться, назначить встречу))) хахахах вот гон! А сейчас уже конечно не проверяю, все как то само узнается если есть обман!
Если проверяешь - значит тень сомнения закралась, а дыма без огня не бывает. Для проверки существует много хитрых способов, и разных мужчин по разном уна чистую воду выводят.... но все же ЗАЧЕМ? Любите друг друга и доверяйте, иначе расходитесь!!!
Начнешь проверять -узнает, и если повода для ревности не было на самом деле, ему будет очень неприятно. Так что лучше стараться доверять... ведь настоящие крепкие отношения строятся именно на доверии.
Проверяли по телефону: типа звонит знакомая, "познакомились на гулянке, может ты и не помнишь" и назначали свидание. Ничего хорошего из этого не выходит. Не проверяйте своих молодых людей. Ничего, кроме недоверия и обиды это не принесет. С обоих сторон.
как ни банально и неприятно это звучит, но лучший способ-это мобильник.... если приходят разные подозрительные смс, то дальше все ясно... я так и проверяла, пришлось расстаться....
Артур Лазарев
Да я тоже так думаю!!!!лучше проверить чем быть слепой дурочкой!