Любовь
Девушки к вам вопросик)))
А можете растолковать мне такие слова и как: "Если я умру из-за парня, то только со смеху!!"
это значит, что ОНА - нормальная девчонка, с юмором
... ты просто несерьезно ко мне относишся...
веселый парень попался, продляет девчонке жизнь на дооолгие доооолгие годы
Гы... потому что другого повода нет не будет..
ха ха ха точно.... не стоят они того!
фраза самодостаточной уверенной в себе девушки с отличным чувством юмора!.. а в глубине души можт просто боится второй раз из-за парня помирать...
нормально объясняю... девушка любить себя.. и считает что парень не достоин слез. жизни и т. д. может даже и любви. но не всегда... Она пытается показать независимость по отношению. к парню. Иногда, чаще всего. и я думаю в этот раз тоже, она просто пытается надеть на себя маску.. . показать гордость, самовластность... то что она королева... и что никакой мужик ей не указ... но это не всегда правда... Просто иногда стыдно или страшно сказать, понять что ты зависишь морально от другого человека, т. е любишь...
мучиться и страдать не будет из за парня
А кто тебе это сказал?!! !
Если я умру из-за парня, то только со смеху!! -чиСТЫЙ ПАФОС. .
даже самые "КОНЧЕННЫЕ"стервы (извиняюсь за выражение)
просто забьют на все, и не будут смеяться.. .
это антоним: Если умру, то только из-за любви (в переносном значении)
а можно подумать,
что просто ЗАсмеют парня (тупо)
вообще ТУПАЯ цитата
а можно подумать,
что просто ЗАсмеют парня (тупо)
вообще ТУПАЯ цитата
Что она слишком любит себя, чтобы умирать из-за кого-то! И явно она угарает над пацанами.... =))))Молодец, девченка! Стежная!!!!
я думаю это сказала девушка, которой, парни сделали чень больно))) и эти слова ее защитный механизм)))