Любовь

Девушки! вот такой вопросик:

если ваш парень младше вас на 5, 7 10 лет какие плюсы и мнусы таких отношении? и возможен ли брак в принципе и если да то какой он будет?
Alina
5,10,15,20,25 - разве есть предел для чувств !? Любите, наслаждайтесь тем, что вам преподнесла судьба и не отказывайтесь от любви из-за глупых людских предрассудков! Каким будет брак? Может быть недолгим, но очень счастливым! Это зависит только от вас двоих, все ваше.
Влад Самойлик
Лучший ответ
Alina спасибо! не в уме дело а в чувствах!!!!
плюсы-в кровати силен и крепок. а минусы-маловато умишка все-таки....
Да
Дашк@...:-)
На данном этапе это для меня нонсенс. Хотя если человек интересный и может поразить своим умом, то почему бы и нет.
ну для меня ето не то что б принцепиально, но я против такого... девушка розвиваються быстрее и что б было равноправье мужчина должен быть старше или на много умнее... а в дугом случае так можно всю жизнь пронянчить "сыночка"
Андрей Герин
а это плохо что он младше, потому что он еще сопляк и девушки развиваються быстрее, а парни нет ((( надо что бы парень был старше года на 2-3 вот тогда вы в развитии будете с ним равны)) ) удачи)))
ia dumau vse zavisit v kakom vobshe vozraste oni vstretilis. brak vozmojen konechno, u menia mnogo znakomix gde mujchina mladche, i nichego, jivut dolgo i normalno. u menia paren mladshe pochti na 5 let, v lichnix delax vrode poidet, no v voprosax jiznennix on eshe ne mojet otoiti ot semii i mami. a ia xochu stabilnosti, ia xochu bit i jit s nim, ia xochu sama gotovit emu zavtrak, provojat i vstrechat, a ne smotret kak eto delaet mama. vobshe, vse zavisit ot samix ludei, a ne ot vozrasta, est parni, kotorie i v 20 let starautsa bit samosotiatelnimi, a est takie, kotorie i v 40 begaut za mamochkoi. i esli ludi deistvitelno xotiat bit vmeste, im vozrast ne pomeshaut.