Любовь

Встречаться с женатым мужчиной...это плохо?

Это очень плохо. Желаю тебе любимого и любящего и чтоб вместе и в горе и в радости! Вот смотри, для тебя клип нашла про женатого.
Валентина Лукошко
Лучший ответ
Плохо и зачем? чё вокруг свободных нет? зачем лезть в чужую семью? как бы ни хотел мужчина женатый встреч всегда ставь ся на место его жены всё равно когда ни будь будет семья
Для него нет)))
Вадим Ионов
Конечно плохо. И, прежде всего, для вас. Он развлекается и использует вас. Если, конечно, не собирается развестись.
А что в этом плохого, если Вы ЛЮБИТЕ? Всё остальное - химеры.
No Name ,
Это грех и за него накажут, но не сразу, может наказание придет лет эдак чере 5 или 10 даже. А вы и не поймете за что это вам.
Бесперспективно!!!
почему же, опыт по крайней мере есть....
будь хоть немного эгоисткой. А кто поймёт тебя, кто поймёт твои чувства? Ты понимаешь что женский век не долгий и упустишь ты время а потом локти кусать будешь что не рассталась давно ещё тогда. что он тебе говорит что жена болеет и он не может уйти от неё или что она вены себе вскроет и он этого боится или что есть ребёнок и только ради него он живёт там? это отмазки, когда человек не хочет делать те или иные шаги. Ему так удобно и ты есть и жена есть, что ещё нужно.. . понимаешь если он такой, когда-то попавшись жене со своими изменами, он просто тебе помашет ручкой и останется с ней, а тебя понимать он не будет.. .
Gul'zat Bainyazova
это хорошо, только до определённого момнта
но почему-он наиграется с вами и дома мир да блогадать-да и вам машину-картину-лишний доллар с него-тоже надо. я считаю умная молодая красивая-тратя время на старого женатого-должна все брать чтоб потом не желеть о потерянном времени
Vladimir Mussin
вся жизненная ситуация здесь наоборот не понята - душа человеческая не половая тряпка, ничего не требуя воровать чье-то семейное счастье, хорошо от того что он прикатывает яйца принадлежащие по праву другой к той которая ждет эти яйца вновь и вновь
Вещий Олег
просто вы представьте, что вы тоже замужем.. . и у вас есть любимый муж.... и он ходит на лево, но вы об этом не знаете.. . а потом всё таки узнаете.. . и что как ощущения то? не из приятных я думаю.. . так вот вы поставьте себя на место его жены.. . нравится так?
а время уходит...
Olga Demidova
Это не плохо!!! Просто потом так и с вами поступить могут. А вообще.. . каждый сам для себя выбирает что плохо и что хорошо!!! Закон для нас не писан!!! Если это судьба-хорошо, если не судьба -то плохо конечно, нервишки потом могут зашалить от неразделённой любви!!! Ну а если любовь взаимная то всяко мжет быть...))
Любаня )
Резеда Аблязова Спасибо за ответ;) дело в том что нет никакой любви, просто секс....и все, ни кто ни кому ничего не должен, хочу заметить безопастный секс:)
Не прилюбодействуй!
Нет, не нормально. Не буду сейчас читать морали, но знай что твой муж тоже может потом так сделать. Просто представь, как плохо его жене... да и целовать его, после того как его губы касались губ его жены, каждый раз он просыпается в ЕЁ постели, а не в твоей... Нет! Я бы так не смогла!
Денис Таранов
Николай Борецкий А мне кажется что даже задавать такой вопрос это верх цинизма. Никто не хочет здесь себя поставить на место жены этого бабника.
Да, это плохо. А вы всю жизнь мечтаете замом проработать? Незавидую ...
Это нормально! Радуйся жизни и бери от неё всё!!!!
Только будь осторожнее!!!!
Arislon Arislonov
Только не рожайте от него детей, вот это будет уже плохо. Мужчине придется разрываться на две семьи, при этом ни одна ни другая семья не будет получать нужного внимания.
Он останется с семьей, а вот Вы с кем? Годы идут, есть ли смысл в этих отношениях.