Любовь

встречаться с женатым-это сильно плохо????

мама против
его жена тоже против!
Олеся Гончарова
Лучший ответ
путь в никуда, , и трата времени ,,,
*R
***asd Rullez!! Bully Boy
Мама права. Очень плохо. Ты что-запасной аэродром?
а сама то как считаешь?? ? А если ты выйдешь замуж и твой муж будет встречаться с другой, как ты тогда себя будешь чувствовать???
Тимур Омаров
Охренительно классно!!!!
И правильно против! ! парней свободных вааащеее не осталось???! вроде, симпатичная девченка.. . выше-в точку сказали-дорога вникуда!!
Это сильно больно будет потом. Когда все твои розовые мечты развалятся, он уйдет к своей жене, ни о чем, поверь, не сожалея, а ты останешься одна. Наедине со своими чувствами и с обидой, которую задушить будет трудно. А ему будет все равно.. . У него есть СЕМЬЯ
Неет, не очень, а впрчем...
Иван Дулин
все мамы против женатых мужиков для своих дочек)) ) встречаться с женатым - это не плохо и не хорошо. Смотря чего ты ждешь от этих отноошений. Если повстречаться и разойтись, то почему нет. О морали петь песни не буду. А если ждешь чего-то более серьезного, тогда задумайся.. . Стоит ли ждать? Послушай свое сердце. Что тебе оно подсказывает? Хотя бывает и такое, что мужики уходят от своих жен, и тогда он будет только твой. Но это происходит, когда семья на грани развода, и когда жена, а не он, приняла решение разойтись и развестись, потому что у нее кто-то появился. Если это решение принял мужик, то ждать от него нечего. Он всегда будет при жене, Печально, но факт. Так что думай сама и слушай сердце)))
Если не строишь на него планы, а просто встречаешься - что плохого? И кто виноват, если он понравился, когда уже был не свободным?
Блииин, а напиши мне в "аську" - 588 - 252 - 479. У меня почти тоже самое.
Девушка, сейчас это всё хорошо и замечательно. А потом? Вы просто останетесь с разбитым сердцем. Думаю, Вам это не за чем. Я убедилась, что это ни к чему хорошему не приводит, на собственном опыте... Расстаньтесь и найдите хорошего парня. Они существуют, поверьте! Желаю Вам счастья!
А ты своей семьи не хочешь?
Да и потом кстати всё возвращаеться бумерангом.
С ним у тебя будет только сторая роль и одинокие праздники (
Если он не ушел от жены в течении месяца, значит не уйдет никогда! Хотя если ты с этого что-то имешь, можешь продолжать в том же духе!
Это смертный грех прелюбодейство.. . :-)
Если мужчина не ушел из прежней семьи в течении 1 года после знакомства с любовницей, 99% что уже не уйдет никогда.
Попытаться можно, без греха не прожить, но надо ли?
Asif Bayramov
niche xoroshego ne vuxodet obuchno
Tatiana Shtanova
послушай советы и зделай по своему
Igor Ukladov
Это по меньшей мере неприемлемо! Разви что ты сторонница супружеских измен? строить свою жизнь, умышленно ломаю чужую?
Это есть разрушение важнейшего социального института-"семьи".