Любовь
встречаться с женатым это очень плохо ???
это не наше с вами дело, и не сужу и не осуждаю
И Подло....
дебри...
Это просто. Но от этого такая "дама" не перестает быть банальной шлюхой
хм... с женой его это обсуди....
главное знать на что вы вообще рассчитываете в таких отношениях
ну, с женатым (с замужней) есть 1 большой плюс: с такого чела тяжелее подхватить какую нибудь заразу) т. к. семейные люди, если не нарки или быдло, люди аккуратные и осторожные)
А хоть один плюс в таких "отношениях" вообще есть? )))
Подумай тебе бы хотелось, чтобы твой муж с кем - то встречался? Хочешь быть развлечени ем для него, шлюхой для окружающих - вперед.
всегда надо ставить себя на место жены и... представить е глаза, когда горе-муж с набитым желудком подойдет к остывшему ужину и не сможет обсудить новости с ребенком-школьником потому, что он уже спит!
вы так себя не уважаете?
Вот, прочла ответы.. .
Такие "пышные" слова звучат... типа-подло, спроси у жены.. .
А она-то тут при чем... всякое в жизни может случится... и не всякая женщина знает, что встречается с женатым мужчиной.. .
А он-то тогда кто? Зачем надежду ей подает... он не подло ли поступает... и по-отношению к ней и к жене...
ему - неплохо=)))
если вам хорошо, то не плохо.
Ужасно)
Для вас - плохо.
Разве быть шлю.. *, это хорошо?)
Хорошо, если вам обоим хорошо.
Это неприемлемо.
А что тебе мешает встречаться с неженатым...))
на чужом несчастье счастье не построишь...
для меня они мертвы, а с мертвецами встречаться плохая примета
Он развлекается с тобою, а любит и живет с женою.
главное чтобы жена не была твоей подругой, а все остальное на совести парня !!!
Это только твое личное дело
он просто спит с тобой, играется, но он никогда не будет с тобой, никогда.. . потому что он любит свою жену
Во ты шалава! И мужик дибил!
а ты поставь себя на место его жены.
Да!!!