Любовь
если залетела в 14 лет,что делать?
Маме рассказавть, и ни какитх абортов.
1) родить
2) если невозможно содержать ребенка - осдать в Дом малютки
3) по возможности ездить к нему с подарками и брать на выходные
4) провериться на половые инфекции
5) не заниматься сексом не выйдя замуж
4) провериться на половые инфекции
5) не заниматься сексом не выйдя замуж
Сидят Вовочка с Машенькой на уроке и балаболят. Машенька:
- Вот горе у меня, залетела, а от кого - не знаю!
Вовочка:
- Это фигня. Вот я триппер подхватил, а где - не пойму.
Учительница:
- Прекратите болтать на уроке! Вовочка, сколько будет шестью шесть?
Вовочка:
- Тридцать шесть! Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!
Вовочка:
Учительница:
Вовочка:
ну, аборт наверно...
доигралась с ЧуПа-ЧупzZzиками?))
сложный.. очень сложный вопрос.. . лучше посоветоваться с родителями..
Рожать
если уже залетела, то решай этот вопрос с родителями и отцом ребенка.
Ага роди маме и папе, ты же погулять еще захочешь, парня встретишь хорошего а мужикам чужие дети не нужны, и будет твой ребенок всю жизнь виноват что тебе жизнь испортил, сделай аборт и не кому об этом не говори!
рожать!! ! однозначно!! ! это лучше чем в 41
Прево наперво всё вассказать маме!! ! ВСЁ!!!
так как еще не совершеннолетняя, придется с родителями решать. Но помни, что в тебе уже зародилась новая жизнь и ответственность за поступки лягут только и только на тебя.
Рожать, а что еще остается )