Любовь

Вопрос ко всем! Очень серьезный!!! (внутри)

Елена Чернова
Вот тут все пишут, если изменяют это не измена, а просто ты пробуешь других партнером и сравниваешь их, извините конечно, но это глупо! ведь если ты решился на брак, то ты должен был до брака провести все эти эксперименты! я сама не замужем, может мне поэтому проще говорить, но суть в другом, что если даже ты только физически изменяешь, ты все равно изменяешь, а значит ты предаешь своего любимого, а это подло, грязно, да и вообще низко.... и говорить что измена это ничего, это как раз таки очень многое, так что не предавайте тех кого вы любите!
Айрат Файзутдинов
Лучший ответ
Елена Чернова Держи как самой малобалльной 10 баликов! :):):) Да и ответ твой очень доcтойный! :):):)
Ни факт, всё от человека зависит от его принципов)))))))))))
Ну кто же тебе правду то скажет!! ! )))
И естественно все говорят... "Да вы что?? ? Никогда??? ", а у самих рыльцо то точно в пушку )))
Тот кто не изменил сейчас, изменят по-любому в более старшем возрасте, потомучто страсть со временем остывает, а новых эмоций и ощущений хочется всегда!! !
Но хочется также всем пожелать, чтобы вы никогда не узнали что такое измена, и чтобы у вас не было желания изменять!!!
Елена Чернова В точку No Angel ! А за пожелание спасибо, и вас так же! ;):):)
Прикинь, а у некоторых наперекор твоим пунктам есть такое состояние души как порядочность и ответственность. У немногих, но есть.
Рашид Додов
Елена Чернова Тебе кто то сказал что Я такого же мнения?!?!Мы на работе просто заговорили за это, и мне стало интересно мнение людей здесь!!!
Прежде всего я знаю, что никогда не смогу изменить любимому человеку. Я если только представляю, что ко мне может прикоснуться кто либо кроме моего любимого, то.. . бр-р-р.. . сразу все желание пропадает. Так что, если есть любовь, то каким бы привлекательным и подходящим человек не был измена не возможна.
Андрей П
Я обожаю секс, поэтому изменяю всегда и буду это делать, пока хочу и могу. . А жена. . Она вне всего, возвращаюсь я всегда домой, к семье. . Если ее не устроит такое положение дел, то пусть едет к маме, а дети останутся со мной.. . Но она не уедет, слишком привыкла к сладкой и богатой жизни...
нет.... вопрос не в том что никто не узнает.. вопрос в том что будешь ты сам знать об этом.... себя то не обманешь
...измена начинается внутри, в Душе... то, что происходит потом... лишь следствие.
Если человек по настоящему Любит... то мысль изменить просто не появится в голове... вернее сказать... существо его не сможет... трудно это выразить словами.. просто не сможет...
Olga Zhantieva
хороший левак! укрепляет брак! буду изменять пока стоит... и наплевать узнает не узнает, всё равно никуда не денется...
Жанара Исина ))храбрый портняжка....))))))
Елена Чернова До этого писал такую романтику: "снять квартиру, свечи, розы музыка" ...:):):)
Пока любишь и уважаешь человека не будешь изменять ему.
Прям клуб анонимных изменщиков.... Здравствуйте, я Нина, и я - изменяю!
))от добра добра не ищут.... как бы поздно не было.... когда понимать начинают....)))
...на здоровье!... самое главное, что его действительно на всех хватило....;)
Ну знаешь. Пока любовь сильна на кой черт изменять? Выбранному мной молодому человеку никогда не изменю. И он тоже. Это не принцип. Или зачем мы вообще быть вместе?? ? На кой по мужикам и бабам втихоря бегать если около тебя тот (та) кого любишь.
я не собираюсь изменять не при каких пунктах или обстоятельствах... я не представляю как можно любить человека и в тоже время спать с другим...
нельзя изменять ((((
Елена Чернова А если честно ответить???
Вадим Макаров и в каком это учебнике написано?
можно.... но только физически.... или от скуки.... но не так часто
Елена Чернова Хоть один честный человек! :)
изменит если захочет и пункты эти ни при чем!!!
Вопрос-провокация :) Забавно :) Хотя ответ на мой взгляд очень простой. Единственная причина, по которой можно изменить, это когда ты чего-то не получаешь от человека, который рядом с тобой. Согласись по меньшей мере глупо, ставить под угрозу отношения, которые тебя полностью устраивают, ради того, чтобы получить в свое распоряжение просто новое тело. Тело, которое может быть красивым, но далеко не факт, что сможет принести то удовлетворение, на которое может быть рассчитываешь. Я не поборник высоконравственных идеалов и прочей чепухи, но СВОЕМУ человеку не изменял никогда. И это во многом даже не из за него. Из за себя. Это что-то вроде собственного предательства. Не знаю.. . Просто если идешь на измену, подумай что именно не устраивает тебя в человеке, который рядом с тобой. Возможно эти отношения просто нужно прекратить.
Алексей Бакин
Измена это низость, подлость, предательство, удар в спину... Я считаю что пока мы в отношениях мы должны гарантировать физическую верность. Духовную верность, увы мы не в состоянии гарантировать, ведь сердцу не прикажешь... И если такое произойдёт, что один из пары полюбил другого, он должен честно признаться в этом прежней половинке.
Виka Moховa
измена- это когда пытаешься сравнить то, что есть сейчас, с той (тем) , кто тебя привлекает!!!! Вот это чувство опасности, что застукают, привлекает больше всего!!!! Совсем не важно какой ты внешне! ! Вот бывшие заучки то же изменяют жене. Им то же хочется узнать как бывает!! ! Изменяют когда просто хотят почувствовать себя моложе, расспутнее!! ! Второй пункт -это правда!! ! А вот с первым я не согласна!!!
Ayzada Abdirova
Наверное никто ни от чего не застрахован, и от измен тоже.... А изменил, так молчи уж...))))
Мужчины изменяют, потому что хотят получить какой то адреналин, по их мыслям мужчины изменяю физически и возвращаются к своей половинке как ни в чем не бывало.... а девушки изменяют только в том случае, если их половина в чем то не устраивает, по этому когда девушка начинает изменять, она как правило уходит от своей половинке)
Елена Чернова Полный бред! :)
Все это зависит от человека-если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ свою вторую половинку, то изменять НЕ станет.