Любовь
В каком возрасте лучше всего выйти замуж?чтоб потом не жалеть.
Нет точного ответа! У всех индивидуально! Главное знать, что семья - очень серьёзная ответсвенность! Если встретила своего человека в 18 лет и относишься серьёзно к браку, то можно и в 18лет! Но есть такие экземпляры, которые и в 30 не готовы к браку! Я в 24 вышла (пол года назад) после института и накопления некоторого жизненного опыта! Удачи!
Начнай сейчас.
в возрасте любви) ,
а ЛЮБВИ все возрасты покорны
смотря для чего тебе замуж. лучше пораньше, лет в 20 раньше родиш, быстрей повзрослеют.... 35-40 лет жизнь в самом разгаре! чем дольше ты ищеш-тем привередливей становишся (слишком много опыта, начнеш сравнивать, тут не то, там не так.... а время летит неумолимо!!! у подруг дети уже в школе... и тут лижбы кого хапнуть), а в памяти жизненый опыт... (эх вернуть бы Васю и Петя был хорош, а мне этот урод достался)... не верю в позднии браки, это уже 50 на50 безисходка. (нехотел н икого обидеть..)
Лет в 90.Успеете, наживетесь!
когда встретишь свою любовь
Лет так в 60,тогда уже всё похер!!!)))
при чем тут возраст глвное чтобы была любовь и взаимопонимание..
Лучше сначала получить психологическое образование.
где-то в 100лет
....жалеют то не о возрасте, а о том с каким козлом столько времени жила!
я думаю что прежде чем официально выйти замуж надо пожить вместе просто чтобы набратся опыта совместной жизни! а возраст у каждого свой для этого дела!!!!
Не в возрасте дело. Главное, чтобы это был действительно твой человек.
если дебил попадется то хоть в 18 то хоть в 50 все равно при расставании будет невыносимо больно!!!! а жалеть не о чем не надо!!!! и себя тем более! будь отношения и удачными и наоборот это хороший опыт"""!!!
Нет разницы! Главное чтоб не слишком рано. Есть люди что и в 40 находят свою судьбу, а есть что и в 17 женятся и жизнь просто супер. Знаю наглядные примеры.
Когда ты встретишь свою единственную любовь и вы проверите свои отношения, и чётко будете знать что хотите прожить с ним всю жизнь, быть с ним и в радости и в горе, помогать и поддерживать друг друга, вот тогда и замуж можно выходить, я например, познокомилась со своим мужем в 16,а поженились мы, когда мне было 21,ему 25!