Любовь

Вышла замуж и жалею...

Жили вместе до свадьбы долго, недавно поженились, т. к. скоро будет ребёнок. Муж на пару лет младше меня, жили вначале неплохо. Но постоянно какие-то приключения с ним происходят: то ногу сломает, то с друзьями напьётся, то телефон потеряет, то штрафы приходят уже кучу собралось... то с машинами залетел машину забрали, прав лишили. Я не знаю что дальше будет... и что мне делать. Идти мне некуда и с животом... что делать.
Не хотелось вас огорчать, но придётся.
Это всё потому что ваш муж -- раздолбай, если не сказать крепче.
Но говорят, любимых людей нужно принимать такими, какие они есть. Любите его -- любите и старайтесь уберечь от бед. И ребёночка воспитать более собранного и смышлёного.
А можете ему пропеть как Шаврина когда-то:
Я живу не по подсказке,
Не понравился -- ПОШЁЛ !!!
Это сказки, это сказки,
Что все бабы слабый пол...
Дильназ Бимыкова
Лучший ответ
Всегда есть люди, которые могут поддержать. Ну и мужа тоже поддерживать надо. Ни только о себе думать. Нога, штрафы, авария... это с многими может случится. Поведение его обсудить, объяснить ему своё положение и тревоги и жить дальше.
Вот так вот вдруг ни с того ни с сего стал маргиналом??? Чудеса какие-то. К родителям возвращайтесь, разводитесь, если всё так плохо.
Maksat Marasulov
А в жизни ещё будет миллион проблем---В Сказку попала?
Вы ж долго до свадьбы жили, не замечали всего этого?
В следующий раз попробуйте думать головой, это весьма полезно. Особенно перед залетом.
Развод и искать более спокойного оленя
george_paraskua
А что сразу и в крайность впадаете? Ах, да вы же беременная. Можете считать, что вы сейчас ЕЩЁ не женаты. Вот так и живите с ним
А то что он залетает, так это от РАДОСТИ. Ведь он скоро будет папочкой.
Кстати, а при чем здесь его возраст?
Не куда идти?: Выйдете на улицу ПОГУЛЯТЬ на свежем воздухе. Но смотрите под ноги, чтобы не скользко было
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть )))
Терпеть неудачи.
Айнура .
Мне кажется, ты описала большинство мужчин Мира) и ничего такого тут сверхестественного нет
Kana Sugirbek
Так же в горе и в радости, временные трудности, проверка именно Вас как Вы его поддержать можете
Что то у него с головой, может возрастные откланения. Не спешите рожать от него.
Михаил Екимов
терпеть или разводится
An.jey Kan
абортируй и разводись
но изначально нужно головой думать, а не пиз---й
всм то есть если у него началась не везучая череда в жизни то он тебе больше не нужен? ля ну и воспитание
Виктория Стюф
Екатерина Якунина А Вы сама воспитанность, да?
Он стал маргиналом, а не невезучим.
Александра Маркова Почему с другими не случается? Почему у других нет столько штрафов, за рулём ездят и никуда не лезут. Есть в жизни законы какие-то и правила, что можно а что нельзя... Пыталась с ним говорить, говорит что измениться, но повторяется вновь.
Мужчина это сад, а женщина - садовник. Не бывает плохого сада, бывает плохой садовник.

От хорошей жены муж не гуляет, от хорошей жены муж не пьет. Значит что-то не так ты делаешь в жизни, задумайся над своим поведением. Даришь ли ты подарки своему мужчине? Ухаживаешь ли за ним? Стараешься ли? Может ты вечно ноешь, мозг выносишь и унижаешь его мужское достоинство (мало зарабатываешь к этому тоже причисляется) - к таким женам мужики с работы возвращаются с неохоткой и предпочтут вечер провести с друзьями в баре либо в гараже. Делай выводы, Карина.
Александра Маркова Что не так? Сижу дома, работаю, готовлю, убираю. Мозг не выношу. И косяков у меня нет.
А как Вы раньше встречались? Или он другим был?