Любовь

как поступить если понравилась девушка в магазине?

Рыцарь, вперёд! Знакомиться да побыстрей! ))))))
Екатерина Кудрявцева
Лучший ответ
знакомитсчяяяяя
Анна Татаренко
Сразу!! ! Подошёл, и познакомился!! ! Иначе, потом, ничего не получится!... будешь мямлить, уведёт, кто-то другой, поактивнее, чем ты!)) ) ;-)))
Начинать ухаживать...
Игорь Сивковl
будь рыцарем
ходить туда почаще ))
Stiv G
Забыть это, как сон. Не надо себя мучать. Наверняка у этой красивой девушки много ухажеров. Не мешайся лучше.
Надо было знакомиться с ней.
Если еще не поздно, то надо быстрее это сделать )
Юлия Мустафина
срочно ее покупай, а то цена подскочит
Купить себе кое чего, а шоколадку лично ей и на кассе ещё и сдачу ей оставить.... вместе с бумажкой, где написан ваш телефончик с кратким пояснением.
Тимур Галиев
гуд лак
Alexs ***
Ты ж Рыцарь! Какие вопросы-действуй!
Юлия Швыряева
раз понравилась -то попробуй познакомиться - она же не кусается
Лена Вахмянина
Ты же рыцарь! Купи розу и признайся, она будет счастлива!
купи ей шоколад и расплатись за нее у кассы....
Юлия Храпова
Случай из личной жизни . Открылся рядом офис, зашел по делу, разговариваю стоя с работником. Из дальнего угла встает симпатичная девушка и с улыбкой приносит стул, предлагает садиться и сидя беседовать про дела. Прихожу домой, говорю сын - рядом внимательная и привлекательная девушка советую познакомиться. В ответ - ну ты даешь отец, в офисе знакомиться, ты бы еще в автобусе посоветовал познакомиться. Что было дальше, примерно через полгода в соседнем дворе видим свадебный кортедж и в нем хороший знакомый сына . Подходим поздравили и я вижу что невеста, это та девушка из офиса. Спрашиваю техонько у сына - нравиться невеста? Да говорит, такое открытое и приветливое лицо и добрые глаза. При сыне спрашиваю у жениха где познакомился с будущей женой? Он говорит - зашел рядом в офис, увидел, сразу в душу запала, познакомился и вот видете будем навсегда вместе. Кортедж поехал. Спрашиваю сына - что скажешь? Да говорит, зря я тогда не познакомился. Так что если встретил и в душу запала не упускай свое счастье., где бы его не встретил. Удачи.
знакомься, что может быть проще,..
Роман Ефимов
Попытаться познакомиться
Так это ж идеальный вариант!
Если б ты встретил ее на улице-она бы просто прошла мимо. А тут ты постоянно можешь заходить в магазин, потом познакомиться....
Даша Бородина
купите ей шоколадку и будет повод заговорить..:)
обратить на себя внимание её и познакомиться
подойти и познакомится
Анна Киселёва
Приобрести что-то дорогое и необычное. Точно обратит внимание...
Надо познакомиться...
Андрей Брагин
Подари букет цветов и познакомишься:):):):)
купить всё что есть в этом магазине и подарить ей
Мария Шайниди
найти способ познакомиться с ней и подружиться
Саня Фокин
подойди потрогай, может эт маникен....
Запасись деньгами и каждый день делай покупки у нее.
Den Den
конечно, надо сразу знаомиться - знате, бывает судьба нам приподносит главные сюрпризы жизни в самых неожиданных местах! Так что вперед!!!
Elena Malysheva
познакомится, тока без наглежа иначе все потеряно!!!!
Установи контакт глазами. И просто улыбнись ей. А дальше все пойдет само собой.
Если резиновая - покупай. Если нет - попробуй познакомится для начала.
Андрюха Selenyi
Купить коробку конфет, подойти, подарить и пригласить на чашечку кофе!
Пока она не ушла!! Догоняй!! =))
Марина Солоха
подойти и познакомится не стеснятся.
Девушка в магазине???? Купи её!!!!
Ага, все бы подходили и знакомились, вот бы жизнь настала! И откуда та робость появляется? ))
Мария Солнце
знакомься какая разница где понравилась..
Помочь донести ей сумки до автомобиля или дома и пригласить на ужин. Желаю удачи!
с чувством юмора))) ) посмотрите, что у нее в корзинке, только не навящево, увидев там знакомый продукт, поинтересуйтесь часто ли она его берет и спросите совет)) ) например, кальмары, как выбрать хороший и правильно приготовить, а то вы одни и готовить особо не умеете, а попробовать хочется, только не предлагайте сделать ей это, не так поймет)))
Если там купальники продают, попросите померйать, ска#ите маме выбираете.
Сергей Кирик
))) Сумки донеси )))
Подойди и познакомся, главное буть веселым, развесели ее, посторайся оставить о себе приятное впечатление. Задай вопрос напрямик о повторной встрече или вечерней прогулке, всеравно где, когда главно уговори ее. А вот если состораны будешь на нее просто смотреть, так и будет она тебе просто нравится, главное решительность
познакомиться надо было
если магазин продуктовый, а девушка - продавец, выручка на ближайшее время ей точно обеспечена!
Постараться познакомиться.
подойти
ходить за покупками в этот магазин несколько раз в день
Подойти и познакомиться.
надо сказать о своей симпатии.