Любовь
Подскажите - Как заваевать любов жены, если она не любит?
Не понятно тогда зачем она вышла замуж за тебя???! Но я думаю только стать тем идеалом мужчины, которого она хотела бы видеть рядом с собой!
А никак, любовь нельзя получить в качестве награды за что-то. Тебя или любят просто так, либо нет.
Бесполезно. Ты её наверно лучше других знаешь ))
а что так всегда было изночально? сложновато тебе будет.... но при желание всегда можно получить результат
Всепотрясающая весть:
друзья, такое средство есть!
Дари ей каждый день цветы,
зови богиней красоты,
во всем всегда ей угождай,
готовь еду, мой пол, стирай,
займись детьми, забудь друзей
и думай только лишь о ней.
Что?. . Телевизор?.. Выключай!
Журнал? Газеты?. . Ей отдай!
Футбол? Охота?. . Все забудь!
Трудись, а ей дай отдохнуть.
Зарплату всю, до пятака,
давай жене, да чтобы в ней
поболе было бы нулей.
Вот так любви добиться можно -
легко, и в общем-то, несложно.
друзья, такое средство есть!
Дари ей каждый день цветы,
зови богиней красоты,
во всем всегда ей угождай,
готовь еду, мой пол, стирай,
займись детьми, забудь друзей
и думай только лишь о ней.
Что?. . Телевизор?.. Выключай!
Журнал? Газеты?. . Ей отдай!
Футбол? Охота?. . Все забудь!
Трудись, а ей дай отдохнуть.
Зарплату всю, до пятака,
давай жене, да чтобы в ней
поболе было бы нулей.
Вот так любви добиться можно -
легко, и в общем-то, несложно.
Чтоб по любила жена, надо ее заработать.
найти хорошую работу, стать самодостаточным человеком, обеспечивать ее, уважать и ее и себя.
и почему ты так уверен что не любит? может просто ей стало скучно, заел быт? ?
ты убегай от любви, она побежит за тобой
А ты совершал для нее какие нибудь безумные поступки?? ? Мы же девушки нас надо очеровывать и за воевывать )))
Посмотри на ситуацию по-другому. Может тебе и не нужна ее любовь? Иногда чем больше мы стараемся, тем меньше получаем. И вообще у вас почему-то случался разлад, вот в этом и надо разбираться. Желания других людей от нас не зависят и надо просто это принять. Удачи тебе))))