Любовь
помогите!!!сложная ситуация!
что мне делать?я встречаюсь с хорошей девушкой....она конешно не самая красивая ну дело не в том,просто я знаю что я с ней долго не смогу встречаться как и с со всеми моими бывшими я встречался мах.2-3месяца,дело в том что она меня реально любит а я к ней мало что чувствую....как вы думаете мне лучше постараться побольше с ней встречаться или бросить через месяцок?просто я привык не зацыкливаться на одной девушке подолгу...так что мне лучше сделать?
потерпи месяц, если будешь привыкать
Что сердце подсказывает, то и делай. Если она тебе не нравится, какой смысл встречаться дольше? Другой вопрос, что и вообще не стоит встречаться с теми, кто не нравится
Дурак ты. Зачем вообще начал с ней встречаться? Эх.. . Влюбишься сам - поймешь. А девушку свою - отпусти, потом ей еще больнее будет.
детский лепет!
ой, сказала бы я тебе, да меня потом забанят.. . Не хочешь давать надежду - так и скажи, но имей в виду - та боль, которую ты ей причинишь, дав надежду на что-то большее, вернётся в двукратном размере тогда, когда ты влюбишь безответно! Закон сохранения энергии! А ты между прочим, о себе больше заботишься, чем о её чувствах! Потому что ты не знаешь наверняка, что такое, когда тебе дают надежду, веру, воздух, а потом хоп - ну извините, не получилось! о чём ыт вообще думал, когда встречаться с ней начал? Так и будешь всю жизнь мучиться, пока верности не научишься...
Потерпи немного как видишь, у тебя все за 2 - 3 месяца решается итгог таких воппросов 6 - 4 в год!
ты вогнал себя в рамки месяц два. что если и потом ты не захочеш рватьс ней отнашения. если она не интересна тебе уже сейчас зачем продолжать из за жаласти не стоит!
перестать быть таким подонком по отношению к женскому полу
зачем заводить отношения было вообще!!!
да, просто офигеть какая сложная ситуация.
молодой человек, это просто бред
на вашем месте я бы перестала издеваться над бедной девушкой, и сказать ей все как есть
а вообще, вам еще надо подрасти
молодой человек, это просто бред
а вообще, вам еще надо подрасти
лучше сразу скажи всю правду!
ты определись или будешь придерживаться привычки или тпросто бонально втюрился и на долго, толоко подумай, а оно тебе надо?
Лучше сейчас бросить. Зачем девушки пудрить мозги, если ты не собираешься с ней серьезных отношений. Тем раньше, тем лучше.
Лучше уйди сразу! Через месяц она может еще сильнее к тебе привыкнуть и ей будит очень больно!
ты разумом живешь, попробуй сердцем выбирать себе девушку. Я так поняла что встречаешься просто так
ой, та всё у тебя будет хорошо!!!! не парься! !
присмотрись к девушке! может ты найдёшь в ней чего-нибудь особенного!!!:)
Лучше с ней растаться сразу. Неморочь девчёнке голову.
Чем мягче будет расстование, тем лучше будет для вас обоих.
не мучай себя и девушку! не встречайся из чувства жалости!
по пытыться ответить взаимностью.