Любовь
помогите. сложная ситуация
Я люблю свою девушку очень сильно и она меня любит тоже очень сильно. я живу с мамой и девушкой в одном городе а папа в другом. мама заявила что она собираеться переехать к папе потому что хочет с ним постоянно быть. меня в своём городе оставить не на кого все отказываются. расставаться не собираемся и в другой город я ехать тоже не собераюсь. как быть?
К сожалению родители иногда не учитывают интересы несовершеннолетних детей. И это плохо. Они считают, что это у них, взрослых, любовь и отношения, а у детей одни глупости на уме. Попробуй поговорить с родителями. Может они все-таки тебя поймут и примут какое-нибудь другое решение, которое устроит вас всех.
Поедешь, куда ты денешься. Кроме того-это прекрасный способ проверить ваши отношения. Раз у вас такая любовь неземная-разлука будет только на пользу.
Попробуй поговорить с мамой обьяснить что у тебя отношения с этой девушкой
А сколько лет тебе? что за тебя ещё родители всё решают
Вот расстоянием и проверите свою любовь. Потом перевезешь ее в свой новый город, если не разлюбите друг друга...
Когда есть чувства, очень сложно примириться с обстоятельствами, которые не всегда на нашей стороне. Тебе я подозреваю совсем немного лет, я все равно тебя понимаю. У меня была похожая ситуация в жизни, когда мне было 16 лет. Думала не переживу, до сих пор помню тот день когда мой любимый мальчик уехал за границу навсегда... Я жила с этим чувством 11 лет, за это время успела выйти замуж и родить ребенка. А в сердце был только он. Когда через столько лет мы с ним встретились, я поняла что он сильно изменился и передо мной уже совсем не тот человек, которого я любила. Делай все что возможно от тебя, если Богу угодно вы будете вместе и обстоятельства будут на вашей стороне, посидите, подумайте, порешайте, выход всегда найдется, ведь вы пока вместе, а значит вы-сила. Удачи, вам!