Любовь

Пажожда, помогите (сложная ситуация)

В колледже, когда поступал, познакомился с одной девушкой. После первой пары, оказалось что мы на одном курсе. Общались обычно. После первой недели учебы, я сделал ужасный для себя вывод, она мне нравится. Она примерно через месяц так же начала ко мне тянуться. Хочеться чего-то большего, пытаюсь устроиться к ней ближе, шучу, пытаюсь как то обнять иногда, но она не в какую, дает повод, и тут же его забирает. Как то раз поднимался по лестнице, поднимаю глаза, она летит на меня, споткнулась. Я ее естественно поймал, был шанс ее поцеловать, уже считай губами тянулись, и тут подошел лектор по истории, сказал пройдем со мной в кабинет, ну прошли. После этого случая, пытался как то снова поцеловать ее, она снова не в какую. Спустя пару дней вообще понял, что не могу без нее жить. Хочу совета, может быть послать ее подальше, себя не мучить?
Что вы делали в кабинете с лектором?
Олег Дмитриев
Олег Дмитриев
8 471
Лучший ответ
Лучше поискать ту девушку, с которой всё будет легко и просто.
София Газе
София Газе
67 406
Она тут причем? Она не виновата, что ты - робкий школьник, как и был раньше. Девочка хочет поиграть, а с тобой даже неинтересно.
Юля Чубарова
Юля Чубарова
78 419
Переведитесь в другой колледж. Или в армию идите.
А девушка? А девушка не обязана вам давать себя целовать. Вот вы ей нравитесь, но целоваться с вами НЕ ОБЯЗАНА!
Может сначала стоит с ней познакомиться, подружить? А не сразу лезть целоваться? К ней пристает чужой человек, вы думаете ей это нравиться? Она человек, личность имеющая право выбора, у нее есть чувства. Уважайте это. На поцелуи, объятия имеет право жених или муж, а не незнакомец.

Перво-наперво
Прежде чем ты начнешь ухаживать за девушкой, нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать ее сердце. Кстати, они пригодятся тебе и в отношениях с другими людьми.
● Учись хорошим манерам. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично». Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи?» Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными .
● Соблюдай гигиену. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя . А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
● Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке . Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
● Будь ответственным. В Библии сказано: «Каждый должен нести свое собственное бремя» . Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать.
Следующий шаг
● Прояви инициативу. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Но твоя готовность проявить инициативу говорит о том, что ты уже повзрослел. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Чего не надо делать
Некоторые молодые люди считают, что завоевать внимание девушки — проще простого. Они даже могут поспорить, в кого из них влюбится больше девчонок. Однако это жестоко. К тому же можно заработать себе дурную репутацию . Вот несколько советов, как этого избежать.
● Не флиртуй. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой» . Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.
● Не играй с ее чувствами. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен.
Toxir Muydinov
Toxir Muydinov
83 647
Если она споткнулась на лестнице, но ты поймал её воздухе, то это не жизнь, а сериал))
Далее:" Я её поймал и хотел вцепиться в неё губами, но сзади подошёл лектор..."
ИДЕАЛЬНА!!!
P.S. С таки талантом можешь писать остросюжетные романы! Будешь круче Донцовой :D
P.P.S. А теперь к теме:
А что она сделала для тебя, чтобы ты так в неё втюрился? В твоей истории ты - герой! А она - мешок с картошкой... Что в ней такого?
А на свидание не было мысли предложить сходить?
Нина Гродецкая
Нина Гродецкая
13 315
Ты мелодрам насмотрелся, додик? Ахахахаахах, упала она на него на лестнице, дак пиз дец идеальный момент для поцелуя, но злой лектор пришел и помешал, ахахаха боооооооожеееееееее
Девочке скорее бы понять, что ты из себя представляешь, и соскочить с этого ужаса. Оставь ее в покое