Любовь

как проучить бабника, играя с ним в его же игру???

как сделать из охотника жертву?
Вот проблема... Значит так.. устрой супер-романтический вечер... приготовь хороший ужин.. напои его немного... переспи с ним (только так, чтоб он на всю жизнь запомнил!)... а утром он проснется.. принеси ему кофе в постель... он почувствует себя в раю... он допивает кофе... и ты говоришь... "Милый одевася поскорей... да вали домой"!Потом ему естественно не звонишь... полный ИГНОР (мужчины этого очень не любят!). Через пару дней заведи себе парня... гуляй с ним.. и желательно чтоб той "бабник" вас увидел! Как увидит... сделай вид, будто это вообще в порядке вещей.. а когда спросит, чего игнорируешь его скажи.. "любовь закончилась, неужели.. не понял.. "!
Айтбаев Руслан
Лучший ответ
В вопросе уже и есть ответ..
Отомсти ему сразу с несколькими мужчинами. Пусть знает!
Талия Рынкевич
тока если писю отрастить и трахнуть ево впопу ))))
В последний момент- продинамить!... -))
Evgeni Matveev
Оцените свои силы сначала :))
Опасно играть с профессионалом в его игру :)))
Лучше предложите свою :)
Жандос Карим
Если он влюбится по настоящему... то сам в нее превратится))
Нафиг тебе это надо? ищи подходящего тебе, зачем так выкаблучиваться?
дать и замуж не взять )))))
Рома Батухтин
Играя в его же игру ничего недобьешся, только испачкаешся.
Игорь Дымнич
и правда в их игры играть не надо.. . нужно играть в свои и так что бы он тоже захотел играть ))) с вами)))
просто веди себя также как бы все нормально! но чуток преувеличь с взаимоотношениями позаигрывай будь понастойщечеве и т. п.
встречайся с ним.. если чё та он заподозрит.. скажи а у меня есть парень бай, бай))
Легко просто заставь его ревновать а если не поможет то просто скажи пашёл н*х*й и всё!!!!
Eyeball ~