Любовь
Почему я не люблю девушек? Они меня раздражают и бесят!
ТЫ ГЕЙ!!!! Определённо!
ты какой то не такой, ты наверно ГОЛУБОЙ!!!!
2 варианта - либо гей малолетний, либо неудачник закомплексованный, которого и сами то девушки стороняца и недолюбливают
Света Галамага
ну возможно они виноваты что он теперь неудачник из за них, может обидели может психика слабая, значит парень вполне оправданно может за этот урон их недолюбливать не так ли
ну и общайся с мальчиками на здоровье!
ты такой не один, поверь.
потому что мы умнее тебя! и видно кто то из нас тебя не то, что обидел, скорее всего она тя конкретно сделала!
Ксюша Ксения
вы может и умнее меня. Но большинство индивидов вашего пола - пустышки, никому не нужные фактически
Света Галамага
зачем вы так с парнем? ему надо посетить психотерапевта а не слушать очередные издевательства вы то здоровый человек
эх-бедный ты бедный... жалко тебя, ну чтож, раз педик-это судьба, то с этим ничего не поделаешь)) )
а мальчики тебя так же раздражают?))))
Спроси у себя, измени свои взгляды, отношения к девушкам. Задай себе вопрос: ПОЧЕМУ МЕНЯ БЕСЯТ И РАЗДРАЖАЮТ ДЕВУШКИ? Найди ответ в себе, возьми листочек и напиши чем тебе девушки нравятся, а чем бесят. Может после ты полюбишь женский пол.
тебе к врачу надо... психотерапевту
Ксюша Ксения
ага, вместе пойдем. я тебя сопровождать буду чтобы не искусала врача
Может тебя как-то очень сильно обидел близкий человек... причем женского пола? А теперь ты просто ненавидешь всех женщин
Это просто мудак, а не гей
Как почему, неплохо и сам ответил :потому что они тебя раздражают и бесят!!!! Попробуй полюбить парней, все познается в сравнении!!! !
P.S. ППц !!!Представь как после этого вопроса будут ненавидеть тебя женщины!!!!
тебе только 17 а все так запущено печально
пройдите курс психотерапии
Обычно мужики между собой так и говорят, что бабы это дерьма. Да так и есть, просто вам в лицо это никто не скажет, но поверьте мужики не любят женщин (воспринимают только как секс партнёров)
Дима Артименя
потому что многие мужикитоже хотят пристроиться к какой нибудь гаглой стерве и пользоваться плодами - потому что мозги загажены бабскими прошивками - потому что многие мужички надеются что им так будет комфортнее жена на работу устроит а ее родители дадут денег на машинку. Корень не в том что бабы дуры а в том что мужики потакают типа я прогнусь а мнен профит - рабская психология и бабское воспитание
Может ты Гей.