Любовь

Боюсь быть надоедлевым и навизчивым но тяжело держать себя в руках. так и хочется позвонить что делать как узнать взаимн

найди повод чтоб позвонить. Не знаю есть ли у неё там книга какая то или не знает ли она что то. найди серьёзный повод. а там начни лёгкую беседу. девушка как книга её нужно читать. если она сухо с тобой говорит находит повод уйти быстрее от тебя значит нету взаимности. чувствуй её взгляды. напиши мне всю историю на почту. там я с могу помочь советом. а так я просто не знаю всю ситуацию
Денис Пану
Лучший ответ
кто первый ушел, тот и должен звонить. . судя по вопросу. . это-не ты. .
не сиди и не жди.. . займись чем-нибудь, отвлекись. . самосовершенствуйся.. .
Господи. . читаю советы действовать.. . но неужели и так неясно, что если девушка не звонит, значит пока не приняла решение?
Его звонок будет расцениваться как навязчивость, и парень совсем ее потеряет.
Ирина Белак
не бойся быть таковым.... в противном случае она может подумать что не нужна тебе больше.
Аудит Абай
Лучше быть надоедливым и навязчивым, чем никаким . .
Звоните скорее!! !
А вдруг тебе попадется такая девушка, как я . .так она не повонит . .считаю, что мужчина завоёвывает девушку, по-другому никак . .
Если ты позвонишь и спросишь как дела? - девушке твоё проявление заботы очень понравиться . .
Решай сам теперь . .
Хочется ЗВОНИ!!!! и не сдерживай себя!!! Если твоё , то будет с тобой!!!!
А ты позвони. Мол, Привет, как дела и все такое. Сразу услышишь по интонации голоса, рады тебя слышать или нет. Удачки!)))
Tyoma Habibulin
Звонить не стоит. Нужен-позвонит сама