Любовь
Так хочется позвонить и сказать ей как я по ней скучаю, но не могу. Гордость? Страх?
Позвони и скажи, что скучаешь . Вот так в жизни часто и расстаются два любящих человека, у одного гордость, у другого скромность. А потом всю жизнь страдают и всю жизнь жалеют и ругают сами себя. А судьба и жизнь сломаны из-за необдуманного шага ну если она всё знает и ничего изменить в силу обстоятельств уже нельзя, то оставайтесь друзьями . Печальная история
позвони.... так трудно ждать этого звонка.... сколько в голове мыслей сразу. позвони....
Ольга Панова
мы расстались и уже попращались наверно навсегда, у неё своя жизнь с другим
А ты не думал, что она может тоже хочет услышать твой голос? Иногда можно переступить через гордость, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном, тем более если очень хочется!
Ольга Панова
уже позно, всё сделано. Просто скучаю, а ничего сделать не получается
гордость-глупо, а страх... узнаешь правду...
отправь СМС или ММС!
не бойтесь проявления этих чувств ..даже если вы неуверенны.... такое если хоется надо всегда реализовать.... может она ждет именно этого!
Просто деньги на мобиле на той неделе кончились а она больше не присылает....
а вдруг она тоже... скучает)
Ольга Панова
Вряд ли, у неё другой, у меня другая, мы не можем быть вместе
неделя это еще ооочень мало.... это может быть просто ощущение того, что в твоей жизни произошла маленькая перемена.... может это была привычка....
что имеем не храним а потерявши плачем это не гордость и не страх а осознание реальности а может рискнуть и позвонить....
Гордость твоя, гордость у девушек должна быть, а парень должен её добиваться!
Конечно страх, боишься что она подтвердит мысли о том, что все кончено, но "упорство и труд все перетрут", если были вместе значит можно попробовать и добиться.
значит твой страх сильнее тебя ?!Если любишь -скажи об этом, кричи об этом !!!какая гордость в любви, это не гордость . это глупость! Подумай, если действительно любишь _ пусть она это знает, возможно и она скучает, а если тоже гордость? Тогда что ...
Ольга Панова
А она об этом знает. Расставаясь я ей сказал об этом. Но таковы обстоятельства в жизни, Хоть оборись о любви своей, не изменится ничего
Тупость!! ! Не тупи... Если любиш то звони... И тебе легче будет и ей приятно будет...
полюбому гордость )))
А почему Вы расстались?
Звонок очень важен. Он поможет Вам через некоторое время все понять.
Любит-помиритесь, может и не сразу... она ж тоже может быть гордая.
Расстались? Кто бы из вас ни был инициатором расставания, позвони. Не мучь себя, а вероятнее всего и её.
звони скорее. ведь потеряешь! будешь жалеть потом! ПОВЕРЬ-ЗВОНИ! ОНА ждёт точно! о результате потом напиши!
Ольга Панова
http://otvet.mail.ru/question/26759146/ вот тебе и результат
Если она тебе дорога то звони, не будь гордым и ничего не бойся