Любовь
Так хочется позвонить, сказать что люблю и просто поболтать! он же мой парень! Но не могу...гордость гложит!(( Знакомо?
Как я тебя понимаю... сама сижу, пытаюсь заглушить в себе это чувство... но ведь они мужики, сами такие гордые... сидят... чего ждут....
Не очень. Хочу и звоню. Без лишних заморочек и усложнений.
Ты пойми, что нужно было сделать по-другому. Позвонить ему заранее и спросить - что если ты зайдёшь к подруге.. . И намекнуть, что рассчитываешь, что он проводит. Ну самой надо всё делать в этой жизни. Ну кто тебе виноват?
Звони, извинись, что обиделась - заодно и поговорите.
Ооооо.... ещё как знакомо....
Знакомо.
Но потом посылаю свою гордость далече и звоню.
Очень!!!
Не гордрсть, а гордыня!! ! Одно достойно уважения, а другое - худший из грехов.... Именно он портит жизнь носителю греха, а потом всем окружающим.... Сама решай - что у тебя превалирует, и делай разумный вывод!
Лучше забудь про гордость, это того не стоит, позвони чтоб позже не жалеть об упущенном шансе .
У меня обратная ситуация... Вечно плюю на гордость и ему уже всё надоело и он вечно занят для меня.
Нужно чувствовать грань
Пошли все к черту и звони!!! Кого беспокоит твоя гордость?? ? Просто потом сама пожалеешь!!! Звони!!!!
нет
ещё как знакомо--я такая же)).... тем, кто проще к этому относятся легче всё-таки... да не заморачивайся, звони-- а то ещё упустишь ((