Любовь
хочется позвонить, но нет повода.Подскажите повод!!!!
Подожги ковер, будет повод в 01 позвонить.
опять нет повода не позвонить
Посмотрите в окно: если солнце- поздравьте с выходом солнца из облаков, если дождь- с возможностью побегать по лужам, если снег- с поводом надеть шубку и т. д. ! А может просто без повода, самое главное, что бы на другом конце провода Вас всегды были рады слышать!
Скажи, вы снились мне, не смейте отпираться ))))))))))))
zvoni bez povoda, uznaj kak dela ! :)
Да без повода, если хочешь звонить. Просто позвони и все.
так и скажи "звоню без повода. просто так" как знать. может он обрадуется.
да точно обрадуется. звони скорее!!!
ну раз хочеться звони
Желание - лучший из поводов.
скажи комп сдох ну или в чем он разбирается хорошо
придумай какое-нибудь дело...
так и скажи.... что хочется позвонить, но нет повода...
зачем повод? просто позвони и скажи все как есть, часто что-то не договаривая мы себе и другим жизнь портим...
соскучилась
А зачем звонить с поводом? Если для того, чтобы вас услышать человеку нужен повод, то вы не нужны этому человеку. А на самом деле лучше звонить без повода - так честней по отношению к себе =)
Узнай в чем он разбирается и спроси что-нибудь на эту тему.
расскажите что вы читаете и спросите что читают ваши знакомые
День весеннего равноденствия сегодня, можешь поздравить!))))
Позвони что бы попросить помощи.. . Сломай там что-нибудь, вот и позвони что бы собеседник пришел (ла) и починил (а).
Скажи я сегодня тебя видела но че то ты со мной не поздоровался, так почему ты со мной не разговаривала или это не ты был