....стремление КРУТИТЬ несколько романов ОДНОВРЕМЕННО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ .
( СПИД - инфо ,№16, август 2009, стр 30 )
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
Один отвечает за СТРАСТЬ .
Другой ----за ПРИВЯЗАННОСТЬ .
Третий ---за РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ .
Далеко не всегда все три центра активизируются одновременно .
Иными словами, человек МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ к одному партнеру, а ПРИВЯЗАННОСТЬ к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
СОЮЗ ТРЕХ ----ЭТО БОЛЕЕ УСПЕШНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ УЙТИ ОТ СВОЕГО О Д И Н О Ч Е С Т В А, чем союз парный
Любовь
а возможно ли любить двух мужчин? одного за одни качества,другого за другие,или это что-то другое?
Ну да.. . Одного за секс. Второго за деньги!
Андрей Ермолов
вот как раз деньги ни при чем
я вот вам сейчас отвечу, но большинство мне НЕ поверит, да ещё и осудит - ВСЁ зависит от возраста человека, возраст это опыт, который бесценен. .
любовь в 16-18, отличается от любви в 30-40, и тем более от любви в 50(!), именно в 50 МОЖНО себе позволить любить двух мужчин и испытывать положительные эмоции от индивидуальности каждого, другое дело, какова форма этих отношений, если никому от этого не плохо, на здоровье! ЛЮБИТЕ!
Жанат & Махаббат Бахитжановтар
мне понравилось
получается не любишь никого ..а тогда подло поступаешь по отношению к другому мужчине
Почитайте про любовь Маяковского Лилю Бриг! Вам все станет ясно.. . Хороший вопрос!)
возможно.. . но не из-за каких то качеств...
Андрей Ермолов
а из-за чего?
Да. Но о такой любви я не мечтаю
Невозможно любить сразу двух!!!! Это нереально!!!!