Любовь
влюбилась по уши в своего преподователя
молодой, не женатый, умный, просто лапочка. даже не знаю что делать... может вы подскажете....ему от силы 27, а я на первом курсе универа и как быть дальше реально не представляю
Все очень просто, Наслаждайтесь своей влюбленностью, радуйтесь открывшемуся в Вас свету любви. Ничего больше и делать не надо. НЕ ОЖИДАЙТЕ ОТ НЕГО НИЧЕГО. Это ключ к наилучшему развитию отношений, как бы они ни сложились. Хотите поделиться своей радостью - расскажите ему об этом. Не хотите - не рассказывайте. Понятно, что если промолчать, то он может и не заметить Вашего счастья. (Я надеюсь, Вы не страдаете. ) Если все же будете открываться: писать ли, звонить, говорить, да хоть SMS-кой передавать - просто сообщайте ему об этом легко и открыто, как если бы поздравляли близкого человека с Днем рождения. Можно еще мысленно поблагодарить за возможность влюбиться. (Представьте: не было его такого лапочки и не случилась бы влюбленность. ) И все это время "прислушивайтесь" к своим ощущениям. Они будут служить Вам ориентиром...
Напиши ему письмо)))))
а если он женат? ____________ разлюбить немедленно)))))))))))))
moya podruga vyshla zamuzh za prepodavatelya, oni 2 goda skryvali. On nam dvojki stavil :) . Oni schastlivy
завязывай, от любви к преподам никакой пользы-одна головня боль...)
Забудь)))
а может что и получится! в жизни все возможно!!
Знаю только одно: девушка ухлестывающая за мужчиной выглядит со стороны глупо и смешно, а ты выбирай сама как выглядеть в глазах одногруппников и своего преподавателя
Вы молодая, ещё несостоявшиеся личность, неспешите прыгать к нему в постель он этого не оценит!!!! Он вами попользуеться и прогонит, он выше по статусу !!!Ищите друга в своём кругу!!!!
Максат Макаев
ну извините, сердцу не прикажешь и не выкинуть мысли о нём из головы